Жила-была девочка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Жила-была девочка...

Через несколько дней после рождения

kitti, ну какая же Вы умница!

Это будет моя любимая тема! Very Happy
Вдруг кто-то интересуется, что это за симпатяги, по нашим представлениям, дворнягообразные Mr. Green , ее повсюду сопровождают? Это ее любимая порода корги. Вот:

А вот корги-детка:

Kissing Kissing Kissing

А я то думаю: о какой девочке вообще речь? Cock Question

Оказалось - очень интересная тема Oppa! . Кitti, Спасибо! For you!

да, да.. как ни странно королева не родилась такой какой мы ее знаем последние лет ..дцать

kitti спасибо за темку, а Бобику - за крошку-корги Very Happy . Чудо такое, на мышонка немножко смахивает.

kitti, давно наблюдаю за Вашими темами-подборками, очень достойная работа. Все ждала-гадала, когда же появится...и вот ОНА, САМА, КОРОЛЕВА!
Вот женщина - достойная восхищения и подражания, если это возможно (или нужно).
Спасибо Вам огромное, буду ждать продолжения с нетерпением Cock

-
kitti! я рада, что вижу твою новую тему.
Мне очень важно и приятно то, что ты рядом с нами -в наших рядах.
Тема отличная!
_________________________________________________________Мария
-

| Ее младшая сестра

http://community.livejournal.com/retro_ladies/331142.html Smile

Летняя я
Спасибо! Просмотрела с большим интересом. Smile For you!

| Re: Ее младшая сестра

Спасибо большое, доставили несказанное удовольствие! Марго, несомненно, хороша, Елизавета, возможно, и проигрывает, но.... у обеих есть то, что, увы, сейчас встречается редко - порода (и это не обязательно принадлежность к какой-либо европейской монаршей семье). В каждом взгляде, осанке, повороте головы, жесте, каждой детали гардероба... Да, Британия, все-таки, великая держава во всех отношениях и королева у нее тоже великая.

Две сестры, две разных судьбы.... Одна с детства готовилась к тому чтобы править, а другая... просто жила. Мне очень понравилась фотография в ванне с диадемой на голове. Спасибо за интересный экскурс Very Happy

| Родственники

Авторы
Теги
Упоминания