Жила-была девочка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Продолжаем)
30 июня, поминальная служба в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия битвы при Сомме:

1 июля, прибытие в Эдинбург:

Just for fun))) Pantone выпустил таблицу цветов в виде королевы Елизаветы II:

2 июля, открытие очередной сессии Парламента Шотландии:



Хороша Дама..
Девочки, обратила внимание что ножки королевские то с синяками, то на одном из фото, на правой, явно лейкопластырь видно. Вены?

Да скорее всего вены. Что ж 90 лет человеку-куда от этого деться-ей ведь в брюках видимо нельзя на офиц. мероприятиях - вот и приходится заклеивать наиболее заметные .


Прием в саду замка Холируд:

Ранее встреча с Никола Старджен (Первый министр Шотландии):

90 Years of Style-выставкa











6 июля, посещение города Данди в Шотландии:

7 июля, Эдинбург, церемония посвящения в рыцари Древнейшего и Благороднейшего Ордена Чертополоха (The Most Ancient and Most Noble Order of the Thistle):

13 июля, посещение новой базы "Воздушной скорой помощи Восточной Англии" в аэропорту Кембриджа:

🙉

Такой активности в её возрасте можно только позавидовать! И держится прекрасно, и выглядит бодро, и улыбается чудесно!
Ещё раз спасибо вам, девочки, за то, что радуете нас снимками!

Сегодня в Букингемском дворце открывается выставка Fashioning A Reign: 90 Years Of Style From The Queen’s Wardrobe:

Очень хочется посетить эту выставку, но увы(((( Остается только картинки разглядывать... Много фот:

Из этой же серии)) Рядом с Елизаветой её кузина, подруга детства леди Margaret Rhodes:

Принц Филипп:

Мне так приятно смотреть на последние фотки. Ну прям моя бабушка у себя на огороде- ну один в один. Очень похожа даже. Сразу детство вспоминается. 😃

К юбилею королевы новый портрет:

А когда-то было так:

Мне кажется, или маленький Чарльз и Джоржик в этом возрасте одно лицо?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания