Магазины пряжи в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки!
Помогите найти пряжу atlas и caplan в Киеве, полиестер по 20 грамм в моточке.Вяжу из нее на заказ ирландию и катастрофически не хватает.Надо серую и бежевую!Большое спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Может быть к кого-то осталась в закромах Stay Wise шерсть с шелком вишневого цвета 07? Обидно ,не хватает 1 мотка. С удовольствием куплю и буду очень благодарна.

| yarn.kiev.ua

Вдруг кому-то мой опыт окажется полезным..
Два дня назад заказала спицы ADDI (4 наименования) в этом магазине. Первый опыт сотрудничества оказался на редкость неудачным.
День первый - мой заказ курьер просто забыл, в общем-то мелочь, со всеми бывает.
День второй - привезли. Смотрю - вместо 4х упаковок всего три. Объясняют, упаковка была повреждена, мы добавили 2,25 мм в упаковку от 2,75 мм. Действительно лежит, ручкой подписано 2,25. ⁉ Но невооруженным глазом видно, что диаметр около 1,5 мм (что замером подтвердилось).
Конечно извинялись и деньги обещали вернуть. Но ведь не предупредили, что чего-то нет в наличии, а пытались банально обмануть, понадеявшись, что подмену могут не заметить.
Однозначно здесь я больше ничего не куплю.

| Re: yarn.kiev.ua
Poupon2

Вдруг кому-то мой опыт окажется полезным..
Два дня назад заказала спицы ADDI (4 наименования) в этом магазине. Первый опыт сотрудничества оказался на редкость неудачным.
День первый - мой заказ курьер просто забыл, в общем-то мелочь, со всеми бывает.
День второй - привезли. Смотрю - вместо 4х упаковок всего три. Объясняют, упаковка была повреждена, мы добавили 2,25 мм в упаковку от 2,75 мм. Действительно лежит, ручкой подписано 2,25. ⁉ Но невооруженным глазом видно, что диаметр около 1,5 мм (что замером подтвердилось).
Конечно извинялись и деньги обещали вернуть. Но ведь не предупредили, что чего-то нет в наличии, а пытались банально обмануть, понадеявшись, что подмену могут не заметить.
Однозначно здесь я больше ничего не куплю.

Спицы там не покупала, но несколько раз заказывала пряжу с доставкой и сама забирала в Дримтауне. Обслуживанием осталась довольна. Может Вам просто не повезло?

| Re: yarn.kiev.ua
Mrjuka

Может Вам просто не повезло?

Все возможно. Рада, что у вас все сложилось хорошо. Но мое впечатление о них это уже не улучшит 📌

| спицы
Helenyshka

Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить в Киеве спицы Knit Pro кубики и карбоневые, не в интернет-магазинах? Буду очень благодарна.

посмотрите здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-7774035.html

Девочки, подскажите в Киеве магазин пряжи (район Шулявки или Святошино )с асортиментом Ализе и Ярнарт. Нужно пару мотков.

На, Святошино, на продуктовом рынке есть точка с турецкой пряжей.

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу прящу Сосо (Vita). Прочитала отзывы на сайтах, что цвет нитки, как правило, не соответствует картинке. Поэтому перед тем как заказывать, хотелось бы увидеть её вживую. Была в Маковке на Петровке и на складе Текстиль-Контакта, в Ярославне, ВДВ и возле дома есть 4 небольших ларька с нитками, но нигде нет Сосо 🙁. Живу на Троещине. Скажите на рынке Троещина (ряды тюль-шторы) есть такая пряжа, кто знает? Или в Дарнице? Подскажите, пожалуйста, кто где видел эту пряжу! Буду ОООООчень благодарна!!!

мамаКиА

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу прящу Сосо (Vita). Живу на Троещине. Скажите на рынке Троещина (ряды тюль-шторы) есть такая пряжа, кто знает? Или в Дарнице? Подскажите, пожалуйста, кто где видел эту пряжу! Буду ОООООчень благодарна!!!

Была на Троещинском рынке точка по Vita, но, по-моему, она переориентировалась на турецкую, может там что-то есть в остатках. А вообще по пряже Вита(и не только) есть магазин на м.Позняки(ул.Мишуги, 4А, если не ошибаюсь) возле "Пирамиды". Насчет летней пряжи сейчас - не знаю, надо ехать смотреть, может есть чтов остатках с прошлого сезона.

Svetline

Была на Троещинском рынке точка по Vita, но, по-моему, она переориентировалась на турецкую, может там что-то есть в остатках. А вообще по пряже Вита(и не только) есть магазин на м.Позняки(ул.Мишуги, 4А, если не ошибаюсь) возле "Пирамиды". Насчет летней пряжи сейчас - не знаю, надо ехать смотреть, может есть чтов остатках с прошлого сезона.

Спасибо! Я тоже слышала, что на Троещине уже нет. А про Дарницу кто то знает?

мамаКиА, Фев 28, 2014
мамаКиА

А про Дарницу кто то знает?

На м.Дарница точно нет,а по району - не знаю.
Дописано: вспомнила о магазине "Анже" на м.Левобережная, в нем тоже есть ассортимент VITA

Может кому то пригодиться: если кто то будет, как я, искать пряжу Вита Сосо на левом берегу: на Троещине (была в 7-ми магазинах) - нет; на рынке Троещина - нет (правда может я не все "точки" нашла); на Дарнице - нет, в "Маковке" - нет, в "ТК-Фурнитура" - нет, на книжно-рукодельном рынке "Петровка" - нет (но могла и пропустить что то). Нашла на М "Левобережная", магазин "Анжи", но не было моих цветов (и цену подняли до 21грн). И на М "Позняки", возле Пирамиды - там и купила (и цена ещё старая - 18грн). Спасибо всем, кто помогал мне советами!

Всем доброго времени суток! У меня вопрос: продают ли в Киеве пряжу secondo от Lana Grossa?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания