Магазины пряжи в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу прящу Сосо (Vita). Прочитала отзывы на сайтах, что цвет нитки, как правило, не соответствует картинке. Поэтому перед тем как заказывать, хотелось бы увидеть её вживую. Была в Маковке на Петровке и на складе Текстиль-Контакта, в Ярославне, ВДВ и возле дома есть 4 небольших ларька с нитками, но нигде нет Сосо Sad. Живу на Троещине. Скажите на рынке Троещина (ряды тюль-шторы) есть такая пряжа, кто знает? Или в Дарнице? Подскажите, пожалуйста, кто где видел эту пряжу! Буду ОООООчень благодарна!!!

мамаКиА

Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу прящу Сосо (Vita). Живу на Троещине. Скажите на рынке Троещина (ряды тюль-шторы) есть такая пряжа, кто знает? Или в Дарнице? Подскажите, пожалуйста, кто где видел эту пряжу! Буду ОООООчень благодарна!!!

Была на Троещинском рынке точка по Vita, но, по-моему, она переориентировалась на турецкую, может там что-то есть в остатках. А вообще по пряже Вита(и не только) есть магазин на м.Позняки(ул.Мишуги, 4А, если не ошибаюсь) возле "Пирамиды". Насчет летней пряжи сейчас - не знаю, надо ехать смотреть, может есть чтов остатках с прошлого сезона.

Svetline

Была на Троещинском рынке точка по Vita, но, по-моему, она переориентировалась на турецкую, может там что-то есть в остатках. А вообще по пряже Вита(и не только) есть магазин на м.Позняки(ул.Мишуги, 4А, если не ошибаюсь) возле "Пирамиды". Насчет летней пряжи сейчас - не знаю, надо ехать смотреть, может есть чтов остатках с прошлого сезона.

Спасибо! Я тоже слышала, что на Троещине уже нет. А про Дарницу кто то знает?

мамаКиА, Фев 28, 2014
мамаКиА

А про Дарницу кто то знает?

На м.Дарница точно нет,а по району - не знаю.
Дописано: вспомнила о магазине "Анже" на м.Левобережная, в нем тоже есть ассортимент VITA

Может кому то пригодиться: если кто то будет, как я, искать пряжу Вита Сосо на левом берегу: на Троещине (была в 7-ми магазинах) - нет; на рынке Троещина - нет (правда может я не все "точки" нашла); на Дарнице - нет, в "Маковке" - нет, в "ТК-Фурнитура" - нет, на книжно-рукодельном рынке "Петровка" - нет (но могла и пропустить что то). Нашла на М "Левобережная", магазин "Анжи", но не было моих цветов (и цену подняли до 21грн). И на М "Позняки", возле Пирамиды - там и купила (и цена ещё старая - 18грн). Спасибо всем, кто помогал мне советами!

Всем доброго времени суток! У меня вопрос: продают ли в Киеве пряжу secondo от Lana Grossa?

| пряжа Filo di Scozia

Девочки, очень нужна пряжа Filo di Scozia, белая (01), №16, два моточка, не хватает на крестильное платье, может, кто видел или у кого-то завалялась.. очень нужно!

Заранее спасибо!

| Re: пряжа Filo di Scozia Скарлет1, Май 05, 2014
Скарлет1

Девочки, очень нужна пряжа Filo di Scozia, белая (01), №16

А кто производитель? У меня есть, но не знаю или то что нужно Hm...

| Магазин на Григоренко

Снова хотелось бы спросить про магазин в жилом доме на проспекте Григоренко, Киев. В последний раз про него здесь вспоминали несколько нет назад. Хотелось бы снова уточнить, жив ли он, работает ли? Как там с асортиментом?

Я там была осенью прошлого года. Пряжа была всякая, но бобинки в основном большие, 1кг+. Можна звонить тел. 0632020804 Наталья

Магазин на Григоренко закрыли, хозяйка уехала на ПМЖ заграницу

Девушки, кто встречал "в реале" пряжу YARN АRT BONSAI в Киеве? В Ярне отсутствует, на Льва Толстого тоже.

Девочки, подскажите есть ли на осинке закупка пряжи, интересует Alize.

Девушки,
а кто был недавно на Петровке в ТК Фурнитура (который напротив Мегамаркета)? Какой там сейчас выбор по зимней пряже? Интересует, есть ли в наличии "пехорская шапка" и "мериносовая", и цена.
спасибо!

oofa, Янв 12, 2015
oofa

Девушки,
а кто был недавно на Петровке в ТК Фурнитура (который напротив Мегамаркета)? Какой там сейчас выбор по зимней пряже? Интересует, есть ли в наличии "пехорская шапка" и "мериносовая", и цена.
спасибо!

там сейчас есть выбор пряжи, но конкретно по этим названиям не подскажу.

Авторы
Теги
Упоминания