Магазины пряжи в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Магазины пряжи в Киеве

Нашла на Осинке тему "Магазины тканей в Киеве".
Предлагаю обсудить тему "Магазины ПРЯЖИ в Киеве". Давайте делиться впечатлениями и сообщать друг другу о новых поступлениях пряжи.
Кстати 16 февраля в Киеве открывается международная специализированная выставка "Киев Текстиль", где будет представлена и пряжа. Место проведения-ул.Салютная 2-Б КИЕВЭКСПОПЛАЗА

По Киеву знаю несколько удачных мест. Например, Красноармейская, 33. Хотя в последнее время предпочитаю отовариваться на скаладах, что намного дешевле. И ассортимент интереснее.

Очень интересненько! А где склады и какие там условия покупки? Я знаю только один-пр.Московский 9.Была там один раз и больше не хочется. Находится на территории обувной фабрики в жутком помещении (час бродили рядом-никто не мог подсказать где).А когда наконец нашли, то обслуживание подорвало здоровье окончательно (как в совдеповские времена-мы уже отвыкли от такого). Кроме того-минимальная покупка 750 грн.(пришлось кооперироваться).Цены конечно процентов на 40 дешевле,чем в магазине на Красноармейской 33 (поставщик у них один-Харьковская фирма)

Привет! А я несколько раз покупала на Троещине. Выбор приличный (там несколько точек), цены нормальные, качество меня устраивает да и поменять всегда можно, если остались нитки или не подошли.

точно точно на троещине.

Точно:)
На Московском, 9 мрачновато....
Но если какая-то оптовая закупка - почему бы и не пожертвовать комфортом. Да, Красноармейская, 33 их представители.
Мне нравится склад (он в жилом доме, квартира) на Позняках - проспект, Григоренка, 7в. Там пряжа производства Италии, Франции. Минимальных партий нет. Условие только лишь в том, что всё расфасовано по бобинам, поэтому это и есть ограничениме. Приходится брать кг. +/-. Но зато и цены ОЧЕНЬ доступные, и ассортимент интересный.
А на Московском пр-те ещё есть одно место. На территории завода медапаратуры. Но тоже путанно находится - первый раз сложно искать.

На Владимирской (рядом с Золотыми воротами) магазинчик есть. Точный адрес не помню. Тот , который раньше был на м.Кловской.

Здрайствуйте девушки.
Есть ещё один магазинчик на м.Лыбидськая. Рядом с магазином тканей.
Там разная пряжа. Много Семёновской (Наташа, Арина и др.), германской итальянской.

На Дарнице два шикарные места: непосредственно возле метро (выход как к Детскому миру) и рядом в магазине, одна контора. Выбор колоссальный, цены--от приемлимых до дорогих. Их же точка находится на рынке возле м.Академгородок:)))
Магазинчик на ул.Владимирской называется "Хельга", там есть ограниченный выбор Гедифры, российской пряжи и турецкой...
В магазине "Ткани" по ул.Л.Толстого очень красивые нитки, 95% импортные Адриафил, гедифра и тд. Дорогие дуть, но оно того стоит:)))) Маленький секрет, только тссссс Very Happy Буквально рядышком, по Красноармейской , прямо напротив кинотеатра Киев находится их склад (маленькие 2-3 комнатки), вход в обычном подъезде, сразу и не догадаешься:)) Так там цены не на все. но на многое со скидками 5-15%. Вот так вот:))))

По поводу пряжи на Толстого 5 я уже давно облизываюсь- но уж больно дорого! А можно поточнее по поводу их склада - в какой именно подъезд нужно зайти по Красноармейской и какие там условия покупки (есть ли минимальная партия)? А за информацию огромное спасибо. Что касается точек в районе Детского мира-мне там очень нравится-на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества. Пряжу эту возят из Москвы (а в Россию ее завозит компания Сеам-М) и там она почти вдвое дешевле-вот ведь как нам киевлянкам обидно!!!

В Дарнице возле Детского Мира в воскресенье появилась новая коллекция весна-лето
(хлопок+вискоза).

А может нам есть смысл поддерживать и обновлять эту тему Question

Была в выходные на Троещине. Завезли просто "море" весенне-летней пряжи. Даже плакать хочется: физически все не успеть. Там такая красота!

Заехала в субботу на Дарницу. Не знаю как вам, а я немножко разочаровалась. На Троещине гораздо больше выбор, таже весенне-летняя коллекция гораздо шикарнее.

А я заходила в Хельгу....тоже сплошное разочарование.
Видимо,проблемы с таможней еще не решены. выбора никакого.
подождем...

Авторы
Теги
Упоминания