Магазины пряжи в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

oofa, попробуйте позвонить туда и спросить. Я была там в декабре, выбор пряжи есть. Smile

Девочки,здравствуйте. Не подскажете твидовую пряжу ( примерно в 100г /400м) можно где- то в Киеве купить?

Спасибо. конечно.Но интернет-магазин мне не подходит. У нас нет возможности оплатить и нет доставки. Подруга 2 дня буде в Киеве, может, проходила бы где-то рядом и купила....

Ойляля

Спасибо. конечно.Но интернет-магазин мне не подходит. У нас нет возможности оплатить и нет доставки. Подруга 2 дня буде в Киеве, может, проходила бы где-то рядом и купила....

Добрый день.Если еще актуально,на Контрактовой площади есть т.ц."Самсон".На -1 этаже магазин стоковой пряжи.
Можно посмотреть там.

Девочки где покупаете Норо?Может надежные продавцы - посредники есть которые выкупают на иностранных сайтех? С английским не дружу - сама никогда не заказывала:)

Спасибо Вам огромное:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наскребла вот на мечту покупаю первый раз - выбираю затаив дыхание!!!!!!!!!!!:))))))))))))

Спасибо еще раз:) Уже направила запросы на сайты - жду ответ Very Happy какая же она красивая In love.... вся

Кто вязал из Норо сориентируйте по расходу( потраченые грамы и метраж пряжи), цель пуловер - реглан гладью на дюймовочку рост 154, вес 43кг:) Размер самый маленький женский какой есть:)(иногда вяжу по детскому описанию:)

Девочки! подскажите пожалуйста, где можно купить пряжу Норка? в Киеве или в Украине....пару сайтов нашла, но там сейчас нет..либо остатки продают. Спасибо

Кто знает, куда переехал магазин пряжи с ТЦ Самсон тот что на контрактовой площади?
на днях хотела купить пряжу, а ТЦ на реконструкции(((

Может у кого-то есть их контакты? Буду признательна.

CherevkoV

Кто знает, куда переехал магазин пряжи с ТЦ Самсон тот что на контрактовой площади?
на днях хотела купить пряжу, а ТЦ на реконструкции(((

Может у кого-то есть их контакты? Буду признательна.

так вот их темка Oppa!

lenochka662
CherevkoV
читать дальше

так вот их темка Oppa!

Спасибо, не знала, что у них есть сайт)

В этом Самсоне столько входов, недавно там была, был закрыт центральный, но зашла через боковой и магазины работали.

Кто знает, где в Киеве можно купить пряжу на конусе? Ищу самую дешевую для обучения вязанию на машине.

kulasova, Окт 28, 2015

Авторы
Теги
Упоминания