А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Дорогие осиночки! 🌸
Схемы от Химеры знают многие, но у них не было своей отдельной темы, своего домика и обсуждения проходили во многих темах и в разброс.
По этому сегодня была открыта отдельная тема: "Химера - процессы вышивки".

Она расположилась по этому адресу:
http://club.osinka.ru/topic-194363?p=19284437#19284437
Добро пожаловать! 🌸

Пушистый Катёнок, и я сейчас в этом городке "живу", только на другой стороне улицы 😃 Шью на 18 Аиде крестиком в повороте "по часовой стрелке" с ноября прошлого года. Пока только 4 листа (начала с первого), но городок уже "оживает" - появился бюст первого персонажа - продавца. Ох и тяжело же стены шьются! Особенно "в тени". Буквально по кирпичику 😃 А как там у Вас "на той стороне"? Тоже, поди, "камень на камень, кирпич на кирпич" 😂
Извиняюсь, что не показываю (есть фото на телефоне, но нет провода для перекидывания фото). Постараюсь решить эту проблему, дошью ряд и тоже покажусь 🙃

Всем привет! Вышиваю щуку от М.П.Студии

Всем привет! Решила вышить картину по схеме новеньких дизайнеров: "Творческая мастерская Артель Белый Кроликъ": на фотохостинг →
Получается вот что: на фотохостинг →
Ткань Лугана 25, петит, нитки ДМС. Мне все нравится!

мама Ната, слежу за всеми отшивами по их схемам на форуме, ооочень нравятся! Так красиво и ровненько у вас, и ниточки так красиво ниспадают! 😘 Мечта! Как вам схема от Кроликов, как шьется, много ли одиночек?

MischaGammi, спасибо! Пока вышивается достаточно легко, все одиночки логичны и уместны, посмотрим, что будет дальше 😏

мама Ната, а дальше конечно самое интересное! Низ картины такой насыщенный и на предметы и на цветовую палитру! Побольше Вам времени на такую красоту!

Вышила и оформила бэком замок в Леди Шато Dimensions:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Чувствую, что стала уставать от этой вышивки, начала ошибаться на ровном месте, не нравится бэк на окнаx замка, надо будет переделать. Решила сделать перерыв и переключиться на что-нибудь другое.

Dimensions 35252 Birch Tree Birds "Птички на березе":

на фотохостинг → на фотохостинг →

Властью, данной мне, нарекла процесс отдыxалкой) Вышиваю частично остатками ниточек Dimensions, частично подбором на Аиде 16 цвет фисташковый. В оригинале картинка выглядит так:

на фотохостинг →

мама Ната, как мне нравится этот дизайн, с удовольствием буду следить.

А я хочу показать свой процесс над схемой NaDiMa 052 "Пара оленей"
Вот что будет и что вышито уже:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пушистый Катёнок, ооой как мне нравится эта картина 😊 , не поделитесь схемой по которой вышиваете? В интернете была такая, но качество жуть, сплошной прогон.

Пушистый Катёнок, слежу за Вашими отшивами и на соседних форумах 😃 и всегда поражаюсь сколько у Вас начато больших проектов и что не боитесь начинать что-то новое! Ведь это сколько времени надо чтобы их все продвигать! Как вы все это меняете на станке и сколько места занимает хранение всех этих ниток для каждого проекта? А что касается оленей, то они хороши. Мне тоже нравятся такие дизайны, но воспоминания о бабушкиных коврах на стене с похожими оленями останавливают 😃

натушка09, Апр 11, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания