А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Пушистый Катёнок, и я сейчас в этом городке "живу", только на другой стороне улицы Very Happy Шью на 18 Аиде крестиком в повороте "по часовой стрелке" с ноября прошлого года. Пока только 4 листа (начала с первого), но городок уже "оживает" - появился бюст первого персонажа - продавца. Ох и тяжело же стены шьются! Особенно "в тени". Буквально по кирпичику Very Happy А как там у Вас "на той стороне"? Тоже, поди, "камень на камень, кирпич на кирпич" Laughing
Извиняюсь, что не показываю (есть фото на телефоне, но нет провода для перекидывания фото). Постараюсь решить эту проблему, дошью ряд и тоже покажусь Wink

Всем привет! Вышиваю щуку от М.П.Студии

Всем привет! Решила вышить картину по схеме новеньких дизайнеров: "Творческая мастерская Артель Белый Кроликъ": на фотохостинг →
Получается вот что: на фотохостинг →
Ткань Лугана 25, петит, нитки ДМС. Мне все нравится!

мама Ната, слежу за всеми отшивами по их схемам на форуме, ооочень нравятся! Так красиво и ровненько у вас, и ниточки так красиво ниспадают! Ах, как чудесно будет! Мечта! Как вам схема от Кроликов, как шьется, много ли одиночек?

MischaGammi, спасибо! Пока вышивается достаточно легко, все одиночки логичны и уместны, посмотрим, что будет дальше Cock

мама Ната, а дальше конечно самое интересное! Низ картины такой насыщенный и на предметы и на цветовую палитру! Побольше Вам времени на такую красоту!

Вышила и оформила бэком замок в Леди Шато Dimensions:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Чувствую, что стала уставать от этой вышивки, начала ошибаться на ровном месте, не нравится бэк на окнаx замка, надо будет переделать. Решила сделать перерыв и переключиться на что-нибудь другое.

Dimensions 35252 Birch Tree Birds "Птички на березе":

Властью, данной мне, нарекла процесс отдыxалкой) Вышиваю частично остатками ниточек Dimensions, частично подбором на Аиде 16 цвет фисташковый. В оригинале картинка выглядит так:

на фотохостинг →

мама Ната, как мне нравится этот дизайн, с удовольствием буду следить.

А я хочу показать свой процесс над схемой NaDiMa 052 "Пара оленей"
Вот что будет и что вышито уже:

Пушистый Катёнок, ооой как мне нравится эта картина Oppa! , не поделитесь схемой по которой вышиваете? В интернете была такая, но качество жуть, сплошной прогон.

Пушистый Катёнок, слежу за Вашими отшивами и на соседних форумах Smile и всегда поражаюсь сколько у Вас начато больших проектов и что не боитесь начинать что-то новое! Ведь это сколько времени надо чтобы их все продвигать! Как вы все это меняете на станке и сколько места занимает хранение всех этих ниток для каждого проекта? А что касается оленей, то они хороши. Мне тоже нравятся такие дизайны, но воспоминания о бабушкиных коврах на стене с похожими оленями останавливают Very Happy

натушка09, Апр 11, 2017
MischaGammi, Апр 11, 2017

MischaGammi, было бы желание, а возможности найдутся)))
Рамы все в шкафу, просто меняю их, нитки на бобинках для каждого проекта в своей коробочке тоже в шкафу, достаю нужную и всё

ну а размеры. Маленькое вышивать уже не интересно и завершить им стены не хочется. Ну и некоторые к вышивке подходят раза 2 в неделю, а я вышиваю каждый день. Иногда по вечерам только, а бывают дни, что много свободного времени так целый день за вышивкой. С мужем кино смотрим, я вышиваю и т.д.
просто мне так хочется и нравится

Самостряп. Фантазия на тему Женщина и Птица.Надеюсь,конечно, на шедевр в итоге)
Нитки сборные: шерсть, мулине ДМС, яркий акрил. Ну, не знаю что это будет..
.

.

| Свободный полёт.

Авторы
Теги
Упоминания