А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
02.05.2007
Сообщ.
3376

Ноя 13, 2008 00:14

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Ludinka100, очень очень здорово. Орнамент богато смотрится. Это на равномерке или на канве?

Natalka0607, Спасибо! Шью по родному набору Janlynn *112-57. 1992года. Teresa Wentzler ANGEL PROCESSION, там равномерка 27 каунта, шить очень приятно!

Shocked Shocked ty,
Вот это да!

ty, Мега! невероятно! 2 м! хорошо, что хоть на 11 аиде, а не на 18...

ty, вот это масштаб! Поздравляю с окончанием!

ty, а это чьё-то фото?(простите не следила за отшивом)

ty, Представить к медали "За вышивальные заслуги"

ty, афигеть... Shocked

Смерфетка,

Здравствуйте! О-о-о-очень понравилась вишиванка , буду уж очень благодарна, если поделитесь схемкой с набором цветов !

Заранее спасибо!!

IriskaDDS,
фото ребёнка заказчицы

В последнее время запала на новогодние сапожки и решила не тратить время, а сразу приступить к работе, потому что перед Новым годом времени никогда нет, а их нужно не один...Так мне этот сапожок в душу запал, какой-то ностальгический...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Будет выглядеть так: на фотохостинг →

Natalka0607 Ну ничего себе, "отдыхалочка"! Боюсь спрашивать, что вы тогда называете масштабной работой Laughing

ty Такой масштаб, просто нет слов. Это ж еще надо какой кусок ткани найти... Это Вы на заказ вышивали Аленку? Shocked

Ну и я тоже продемонстирую свой текущий процес, небольшой фиалковый сэмплер от Blackbird.

mishonet

Natalka0607 Ну ничего себе, "отдыхалочка"! Боюсь спрашивать, что вы тогда называете масштабной работой Laughing

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Масштабный у меня хаед на 48 листах))) после него все отдыхалочки) на самом деле Живой огонь очень легко шьется, цвета не часто меняются, и выходит красота) только иногда начинает утомлять синечерная гамма, но я его не часто шью, успеваю отдохнуть)

Авторы
Теги
Упоминания