Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

moon2007, Апр 24, 2017

moon2007, а эту молитву можно освятить в церкви, не икона все же? В силу освещенных больше верю.

MischaGammi, Апр 24, 2017

MischaGammi, думаю можно, почему нет.
Но я не освящала, мне ее как подарили такое желание сразу по вешать появилось, быстренько в багетке заказала раму, изготовили за неделю, сразу натянула (сама) и по вешала. Мне ее не только снимать не хочется, но и выносить из квартиры. Просто рука не поднимается.

Mamaska, Апр 24, 2017

Mamaska, да вот просто, вспоминаю, что мне надо, и говорю: "Вселенная, хочу то- то и так- то, и да будет так, с пользой для меня и во благо всех "!
А потом забываю про это. Сбывается. Вот самые важные желания у меня не сбываются, потому что я их отпустить не могу. Их я вышиваю. 😂
А можно еще завести тетрадь желаний. Найдите такую тетрадку, которая вам кажется красивой и достойна быть вместилищем ваших желаний. На обложке пишете:" Все желания написанные здесь, исполняются с пользой, и во благо всех, кого эти желания касаются!"
А желания записываете в таком виде: "С благодарностью принимаю..." Далее пишете желаемое, ну например, "С благодарностью принимаю поездку в Сочи". Внизу оставляете место, и когда желание сбудется, там пишете: "Благодарю!"
Сначала тетрадь нужно активировать, для этого самое первое желание пишете такое, которое точно сбудется, ну, например, что вы хотите новую помаду, а потом идете и ее себе покупаете. Я написала, что с благодарностью принимаю угощение от кого- нибудь. И когда это случилось, то моя тетрадь была активирована.
Писать надо всякие желания, и большие и маленькие. Вы не поверите, но через месяц после того, как я завела эту тетрадь, я посчитала, 60% желаний, записанных там, исполнились!

IrinaAs, Апр 24, 2017
IrinaAs

Спасибо, девочки, всем! Успокоили 😈
Мне бы детям здоровья, и мужу на работе проблем по-меньше.
А тянет вышивать птиц 🙄

IrinaAs, хочется поделиться с вами знанием от одного мудрого человека, в помощь вам возможно пригодится: сила женской\материнской мысли и слова раз в шесть сильнее в семье (в сравнениями со словами и мыслями детей, мужа). Вы - оберег вашей семьи. Словесный оберег. Мысль, облачённая в слово становится еще сильнее
понаблюдайте за тем, о чём думаете, и что говорите
уберите ненужную частицу "бы" вообще из обихода, она тянет в прошлое, т.е. переводится, как "это у вас было"
т.е. в контексте вашем , где вы говорите "Мне бы детям здоровья" - переводится, как "мои дети были здоровы". понимаете? - были
"мужу на работе проблем поменьше" - акцентируется, как "мужу на работе проблем", слово "поменьше" здесь в данном контексте уже маловажно, еле значимо
именно так вселенная нас слышит, по таким законам работает, кстати, и частичку "не" воспринимает иначе, т.е. игнорирует вообще.
русский язык сложен из-за этих вот, казалось безобидных "бы", "не". Когда с этим всем только знакомишься, то желаешь же одно, а переводится оно совсем иначе, если вдуматься в значения
потому более продуктивно от мамы и жены думать, желать, хотеть, как "здоровья моим деткам, мужу в делах успехов и достижений" и т.д.
* я не настаиваю, что это есть истина, просто делюсь знанием, проверенном на собственном опыте. понять, принять и перестроиться - это процесс. кому-то с ним по пути, а кому-то нет

Много познавательного текста - теперь всё понятно, но волосы дыбом!

НЕ ГОВОРИТЕ ЭТО! КАКИЕ СЛОВА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43029704516/Ne-govorite-eto!-Kakie-slova-kategoricheski-nelzya-govorit

MischaGammi, Апр 24, 2017

MischaGammi Купите в церкви освященную икону Семистрельная. Повесить надо так, что первое, что увидит человек, зашедший в дом, была эта икона. Много раз слышала от знакомых, что плохие люди просто перестают приходить в дом.

Я давно уже с тех пор, как стала всяким таким разным интересоваться, стала говорить осознанно. Например, когда я говорю кому- то "здравствуйте!", я это делаю не машинально, я думаю при этом, что желаю человеку здоровья, когда благодарю за что- то, я, опять же, осознаю, что я Благо дарю. Вообще, все пожелания кому- либо я делаю направленно и прочувствованно.

про Семитрельную подтверждаю. дарила друзьям пару лет назад, висит напротив входа в дом. одна не очень приятная дама, от которой не знали как избавится, с тех пор в доме не появлялась.

А еще под порог можно положить набор иголок острием на выход, люди с плохими делами и мыслями не смогут переступить порог. У меня лежит, реально помогает )))

Charli, Апр 25, 2017

Charli Семистрельная, висит, раньше была точно, надо уточнить вернули ли ее на место после ремонта. Я думаю что та женщина напрашивается в дом после каких-то своих действий, видимо надо на территории соперника побывать для чего-то там своего, т.к. в любое другое время ни затащишь ее ни за какие коврижки, в кафе предложит праздники отметить. Она редкий гость, но она часто звонит, да и ведь чтобы колдовать против кого-то не обязательно вообще знаться с человеком. А сколько сейчас книг о колдовстве, зачем их вообще выпускают?! Чтобы несведущие люди творили неведомо что?!

MischaGammi, Апр 25, 2017

MischaGammi, мне кажется, то что продается в магазинах (книги о колодвстве) это так ерунда для забавы. И по ним не навести порчу. А настоящие знания передаются из поколения в поколение в виде записей от руки, вроде такие книги гримуарами называют.
Я вот что подумала, а может она вашу маму не прокляла, а просто вампирит? Сказать конечно она сказала, но могла это сделать для запугивания (типа я наложила и только я могу снять). А вот как раз после своих обрядов (может этим подрабатывает) идет к ней и вампирит капитально, может даже скидывает негатив? после чего ваша мама и болеет???

moon2007, Апр 25, 2017

moon2007 как раз сама эта женщина родом из деревенской местности, где живут коренные народы той местности, знания передаются в семье из поколение в поколение. Не знаю что-да как, но думаю что это не для запугивания, т.к. после того как стали вновь общаться они, стала она на других вину свою валить, мол "вон из-за "Глашки" мы еще с тобой разругались, это она между нами стояла". А снять не могут вполне сильные люди, т.к. родители живут в небольшом городке, где как говорится слухами земля полнится и не по объявлениям в газетах находят людей со способностями (не знаю как их назвать, целители, знахарки? у нас так и говорят: "надо к бабке сходить"), а по сарафанному радио. Говорили маме есть на тебе, снять не могут, могут на время облегчать, так сказать. Вроде насколько я знаю снимается это опять же на кого-то, а на кого снимать? Ведь мама не к колдунам же обращалась а к светлым людям, которые отмаливают, работают с иконами в доме.
А один случай такой был, опять отчаяние наступило, все плохо и посоветовали маме сходить к одной бабке, в деревнях записи на прием не ведутся, идут когда приспичит. Вот и мамик пошла, зашла к ней в дом, а был выходной день, воскресение вроде, и бабка прям с порога, не выслушав как давай на маму ругаться и гнать ее, типа бесстыжая, кто-тебя звал, отдыха не даете, мама опешила и ушла. Через долгое время опять попыталась к ней сходить и та же история, как нам потом кто-то объяснил, так бывает когда на человеке есть что-то плохое, бабки эти чувствуют, и чтоб негатив на себя не брать,намеренно грубят, ругаются (что б и не жалеть лишний раз, всех ненажалеешся ).

MischaGammi, Апр 25, 2017
MischaGammi

moon2007 как раз сама эта женщина родом из деревенской местности, где живут коренные народы той местности, знания передаются в семье из поколение в поколение. Не знаю что-да как, но думаю что это не для запугивания, т.к. после того как стали вновь общаться они, стала она на других вину свою валить, мол "вон из-за "Глашки" мы еще с тобой разругались, это она между нами стояла". А снять не могут вполне сильные люди, т.к. родители живут в небольшом городке, где как говорится слухами земля полнится и не по объявлениям в газетах находят людей со способностями (не знаю как их назвать, целители, знахарки? у нас так и говорят: "надо к бабке сходить"), а по сарафанному радио. Говорили маме есть на тебе, снять не могут, могут на время облегчать, так сказать. Вроде насколько я знаю снимается это опять же на кого-то, а на кого снимать? Ведь мама не к колдунам же обращалась а к светлым людям, которые отмаливают, работают с иконами в доме.
А один случай такой был, опять отчаяние наступило, все плохо и посоветовали маме сходить к одной бабке, в деревнях записи на прием не ведутся, идут когда приспичит. Вот и мамик пошла, зашла к ней в дом, а был выходной день, воскресение вроде, и бабка прям с порога, не выслушав как давай на маму ругаться и гнать ее, типа бесстыжая, кто-тебя звал, отдыха не даете, мама опешила и ушла. Через долгое время опять попыталась к ней сходить и та же история, как нам потом кто-то объяснил, так бывает когда на человеке есть что-то плохое, бабки эти чувствуют, и чтоб негатив на себя не брать,намеренно грубят, ругаются (что б и не жалеть лишний раз, всех ненажалеешся ).

Либо эта бабка сама и "наводила" то есть к ней обращались чтобы навести ,а на кого она будет сбрасывать порчу,не на себя же .

yaDOMiNIKA, Апр 25, 2017

yaDOMiNIKA на всех вокруг не хочется думать и подозревать, хочется просто спокойствия и благополучия, сами плохого людям не делаем, тем более намеренно и от других хочется того же, ведь это же большой грех, так колдовать!

Так есть так называемые люди-вампиры.
Они просто выпивают вашу энергию – после, во время общения с ними - вы вянете, как сорванный цветок, а они расцветают…
Иногда им ставят диагноз типа «маниакально-депрессивный психоз» - всё у них, вокруг них плохо, а как «хорошо» знают только они,
но при этом городят такую чушь…
На такие случаи есть совет – не реагировать на их словесный понос, а представлять их в самом нелепом виде…
Одна дама рассказывала, что во время очередной «выволочки» представляла своего начальника мальчиком в сандаликах с сачком, ловящим бабочек…
Удивительно то, что вампиры это чувствуют… и после нескольких попыток переключаются на других…
А вообще – все мы имеем «образ самого себя».
И не всегда этот образ положительный – там куча НАВЯЗАННЫХ НАМ ярлыков и характеристик, с которыми мы смирились.

Я преподавала кройку и шитьё.
Одна дама сходу заявила, что у неё руки не оттуда и вряд ли у неё что получится (предыдущий опыт)…
Присматриваюсь к ней.
Она пришла на курсы, похоже, отдохнуть от домашних дрязг и стать «как Катя, Маша, Таня» -
лучшей хозяйкой, а "ярлыки" и тут её не отпускают.

Приходится «возвращать» к теме урока и разбивать «непонятное» на более мелкие элементы…

Главное, чего я добилась – у неё появилось самоуважение и уверенность в себе.
(А руки автоматически встали на место.)

Так вот – если у вас что-то не получается – задайте себе вопрос – «А почему»? И разбейте на более мелкие части.

«Порчи», »сглазы» и «наговоры» пристанут к вам, когда вы в это поверите – значит, впустите в себя, сами откроете им дверь…

Только не вините кого-то другого – весь мир не переделаешь.
Начните с себя, а мир изменится автоматически.

Поищите хорошее в себе, даже, если вам внушили, что такого нет…
Ну, например – вы никогда не бросаете грабли зубьями кверху…


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания