Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: худеем
lelishna3

Эйва,
все, что можно, уже ограничила), в спортзал здоровье не позволяет)

Тогда ограничить количество пищи на один прием. Часто и понемногу. Все у вас будет хорошо! 😊

Эйва, Ноя 14, 2016

Эйва, главное - верить! а почему получится - не важно)

lelishna3, Ноя 14, 2016

lelishna3, а вы вышейте девушку и в пару к ней юношу, расположите их вместе. Главное- ваши мысли во время вышивки, ваша вера и всё получится! Ведь вышиваем мы домики для получения жилья, лошадок- для работы. Чем же девушка хуже? Пусть и она поработает 😂

lelishna3, Ноя 14, 2016

lelishna3, вот такая не подойдет?
на фотохостинг →
Кстати, вышивание помогает похудеть, потому что во время вышивания "кусочничать" неудобно. 😃

| Re: худеем lelishna3, Ноя 14, 2016

lelishna3, я вышила гортензию. Где-то попалось описание, что к стройности. Насчет веса не знаю, не контролировала, но пару размеров сбросила. 😳 😂

Одуванчиковая Киса, покажите, пожалуйста! Надо бы пару размеров скинуть,, да и полоса какая-то грустная. Все какое-то серое кругом.
Про отношения с мужем - там выше кто-то писал - сохранить... я про свои такие же странно-холодные думаю - нафиг так мучиться - себе любимой, ему, детей мучить....все равно хорошего как было между этими же любящими супругами уже не будет - просто кто-то один заткнется и будет тихо-молча ненавидеть второго, а в это тихой войне есть еще и зрители- дети. Тоже хотела вышить что-то на возвращение былого счастья, а сама думаю - надо ли мне и ему оно? И так стоим на краю, еще чуток, еще капелька - и будем наверное свободны (просто говорим о разводе, унижения-оскорбления, а смелости первый сделать шаг к окончательному разрыву ни у кого из нас нет, вот и терпим друг друга, иногда создавая иллюзию счастливой семьи.......

Я вышивала эту на фотохостинг →
Откуда скачала, не помню. У меня лежит с названием Aromatic Chamel.

Я вышила гортензию DMC весной.
Наши хвастушки – 3
Минус 11 кг и почти 3 размера. Конечно, плюс раздельное питание. массаж и спортзал. Но раньше было все тоже, а не помогало. Вторую гортензию - в розовом цвете - вышила дочери. Она начала активнее на тренировки ходить и тоже немножко сбросила ,но больше подтянула (эх, где мои 20 лет).
Мне тоже в спортзал не очень можно. Я хожу на вакуумные тренажеры, где усилий меньше. а результат выше ))
Думаю, гортензия помогает ) сосредоточиться на цели что ли, сконцентрирвать желание.

Вообще говорят, что скинуть условно со 120 до 100 легче, чем с 65 до 60. Так что всё индивидуально и все средства хороши 🙃 а вышивка, кроме того, отвлекает от бесконечного желания пожрать )))))))

Эйва, Ноя 15, 2016
Эйва

хочу немного прибавить, а то уже кости торчат. Оказывается, что это тоже не просто 🙁

Делюсь опытом, правда, не своим, а маминым. Мама гордилась, что всю жизнь, независимо от возраста, держала свои юношеские 55 кг при при росте 155 см. С возрастом это стало выглядеть ужасно: издали девичья фигурка, а вблизи лицо - "печеное яблоко". Ведь без лишнего жирка морщины видны сильнее! Потом стало еще хуже: она из-за всяких болезней стала терять вес, а что-то питательное уже вообще не усваивается, а много есть не может, т.к. привыкла себя ограничивать и уже втолкнуть в себя больше половинки котлеты или пол-кусочка хлеба не может. Сейчас ей 86, скелет, обтянутый кожей, смотреть страшно. На улице ветром сдувает.
Мне 59. Вес - чуть больше 70, рост 157. Да, фигурка не фонтан, но мне даже косметолог дает 45, т.к. морщин почти нет за счет лишнего жирка. 😳

Одуванчиковая Киса
Эйва
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Делюсь опытом, правда, не своим, а маминым. Мама гордилась, что всю жизнь, независимо от возраста, держала свои юношеские 55 кг при при росте 155 см. С возрастом это стало выглядеть ужасно: издали девичья фигурка, а вблизи лицо - "печеное яблоко". Ведь без лишнего жирка морщины видны сильнее! Потом стало еще хуже: она из-за всяких болезней стала терять вес, а что-то питательное уже вообще не усваивается, а много есть не может, т.к. привыкла себя ограничивать и уже втолкнуть в себя больше половинки котлеты или пол-кусочка хлеба не может. Сейчас ей 86, скелет, обтянутый кожей, смотреть страшно. На улице ветром сдувает.
Мне 59. Вес - чуть больше 70, рост 157. Да, фигурка не фонтан, но мне даже косметолог дает 45, т.к. морщин почти нет за счет лишнего жирка. 😳

55 кг при 155 см - это еще хорошо. При моих 169 см вес 61 кг. Надо набрать еще несколько кило. 😈

Одуванчиковая Киса

Делюсь опытом, правда, не своим, а маминым. Мама гордилась, что всю жизнь, независимо от возраста, держала свои юношеские 55 кг при при росте 155 см. С возрастом это стало выглядеть ужасно: издали девичья фигурка, а вблизи лицо - "печеное яблоко". Ведь без лишнего жирка морщины видны сильнее! Потом стало еще хуже: она из-за всяких болезней стала терять вес, а что-то питательное уже вообще не усваивается, а много есть не может, т.к. привыкла себя ограничивать и уже втолкнуть в себя больше половинки котлеты или пол-кусочка хлеба не может. Сейчас ей 86, скелет, обтянутый кожей, смотреть страшно. На улице ветром сдувает.
Мне 59. Вес - чуть больше 70, рост 157. Да, фигурка не фонтан, но мне даже косметолог дает 45, т.к. морщин почти нет за счет лишнего жирка. 😳

Разрешите привести высказывание замечательной американской актрисы Кэтлин Тернер: "Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если с лицом у тебя все в порядке, это идет во вред заднице. Я выбираю лицо."
Я бы тоже выбрала лицо, но у меня пока такой вес, что и то и другое требует немного похудеть 😃)
На счет вышивки: я вышивала DMC Helene Tran - Beautiful Hats. Там 3 дамочки в чудесных шляпках. Загадывала похудеть с 73кг до 64кг. Вышила я только одну дамочку и забросила вышивку, но ведь, действительно, похудела с 73 до 70кг. Нужно продолжить 😃
Забыла написать, что рост у меня 162см.

| похудеть

ой, девочки, какие вы молодцы!!!
valevsky поделитесь пожалуйста гортензией - подушечки уважаю)) Про вакуумные тренажеры даже не слышала), городок у нас маленький, таких наверное и нет.
нар ваша пара мне тоже нравится, если можно, тоже пожалуйста поделитесь)
veronikaNN а у вас схема дамочек сохранилась?
У меня рост 158. Всегда была достаточно худая - 52 кг, потом постепенно 56, потом 58, сейчас 62. Смотрю на старые фото, там где была 52 -скелет. Да и почки болели - опущение у меня с юности. Когда стала 58 почки болеть перестали, жирком заплыли что-ли))
Свои 62 набрала не внезапно, лет за 8 постепенно после третьего ребенка. А сейчас толстею. Очень медленно, очень плавно, практически незаметно, но.. сантиметр не обманешь. Плюс еще и нетренированность, и возраст, уже гормональные проблемы. Но дело даже не в весах и сантиметрах. Чувствую, что тяжело мне. Когда с 62 худела до 60 - летала (я ходить люблю), а сейчас лишний раз пройтись приходится себя заставлять, т.к тяжело. А похудеть не выходит. К питанию отношусь сознательно, хотя диеты и радикальная смена питания не для меня. Ограничиваю себя разумно. НО, ограничиваешь себя, ограничиваешь, все легко и нормально, но потом наступает момент, когда организм бунтует и требует еды!)) Побольше. В разумных пределах, но побольше, чем мне бы хотелось. Думаю, это он, зараза, себе норму поставил в весе и говорит чтобы и я считала это нормой. Но я то с организмом не согласна в этом вопросе!!! 🏆
Поэтому будем вышивать!!! 😰

lelishna3, Ноя 15, 2016

lelishna3,
🐠

lelishna3, удачи! Надо постепенно порции уменьшить, чтобы размер желудка постепенно сократился и все будет ОК 🍭


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания