Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Bazhina,спасибо за реальные фото.Вы гармонично выглядите не только в своих платьях,но и на фоне чугунной ковки и на фоне осенней природы.Всё это свойственно этому стилю и Вы это уловили.Комбинированное платье правильное,на мой взгляд,и Вы в нём хороши 👍

Не судите строго 😃 Вот что получилось из 2-слойной х/б марлевки. Под платьем панталоны из зеленого шелкового крепона. Сейчас ищу сумку через плечо в тон ботинкам. Да, оборачиваются... 😃 К платью будет плащ темно-синий из очень интересной х/б ткани. Но чуть позже.
на фотохостинг →

Szlachcianka,гармонично и по-боховски. В реальной жизни создать образ бохо-девушки довольно сложно. У Вас получилось. Поздравляю.

Szlachcianka, очень красиво, очень бохо! Вы молодец!)))

Спасибо, я стараюсь 😃
Сегодня вечером, правда, был занятный случай. Мы с мужем (я в этом же платье ибо целый день в городе бегала) гуляем в старом Киеве, нас обгоняет священник с помошником и растягивая слова спрашивает "Здравствуйте, вы откуда? как вам Киев?" Опешил когда узнал что мы тутошние с рождения. Не привыкли еще к бохо в Киеве 😃

Szlachcianka

Не судите строго 😃 Вот что получилось из 2-слойной х/б марлевки. Под платьем панталоны из зеленого шелкового крепона. Сейчас ищу сумку через плечо в тон ботинкам. Да, оборачиваются... 😃 К платью будет плащ темно-синий из очень интересной х/б ткани. Но чуть позже.

Szlachcianka ммм, как красиво! А Мартенсы какие - красота! 😊

Szlachcianka, здорово как!!! Очень понравилось платье и ботиночки, маленько сумочку, Вы правы, другую бы (я бы небольшую наискосок одела 😳 ) и вообще красота 😘 Спасибо за фоточки!

Интересная подборка www.liveinternet.ru/users/ancou/post284800659/ мне понравилось декоративностью. Если были повторы,простите. В этом блоге много всего и украшений и одежды и декора. Кому интересно повозитесь с ним. P.s. вязаная корона меня добила. Обдумываю варианты изготовления 😍 мама мне сегодня притащила лоскуты кружева, купила в каком-то магазе по 5 руб. Буду ваять. 💈

Здорово, Szlachcianka. - такой уютный образ! То, что вас приняли за иностранцев, говорит само за себя.

Я давно читаю эту темку, но сама здесь ни разу не писала. Я регулярно заглядываю сюда подсмотреть новую идейку для своего образа, полюбоваться на других красавиц-читательниц, которые не стесняются выкладывать свои фотографии (я почему-то пока стесняюсь). Спасибо вам девочки, что не ленитесь рыскать в просторах интернета и радовать всех множеством подборок с интересностями!
Я стиль бохо обожаю и ношу уже давно! Еще с тех пор, когда и слова такого "бохо" и не слышала. У меня это началось еще со студенчества, когда я училась на архитектора, тогда нам внушали что мы "голубая кровь" нашего колледжа, что мы особенные и выглядеть мы всей группой старались по особенному - каждый по-своему. Кто-то красил волосы в синий цвет, кто-то носил платья поверх брюк (да, сейчас этим не удивишь, но примерно 15лет назад это повергало в легкий шок), а я в свою очередь полезла к бабушке в шкаф и стала доставать шедевры оттуда. Слава Богу мама моя научила меня вовремя шить и бабушкин сундук дополнялся хенд-мейдом. Потом рядом на соседней улице с колледжем открылся огромнейший двухэтажный магазин секонд хенд и мы с подругами прогуливали там физкультуру. Помню, отрыла там вязаную юбку Missoni всего за 130рублей - мне вся группа завидовала. И с тех пор именно Missoni стали для меня эталоном бохо. Вот посмотрите, ведь вполне носибельный вид в таких вещах и в офис можно на работу.

Newshar, ну пожаалуйста, покажите свои бохо-наряды... Не воспринимаю я этих профессионалок! Так хочется живые фотографии увидеть...

В этом блоге много всего и украшений и одежды и декора. Кому интересно повозитесь с ним

baklazhanic, спасибо - повозилась с удовольствием!

И присоединяюсь к просьбе smeilisan

smeilisan, Сен 10, 2013
smeilisan

Newshar, ну пожаалуйста, покажите свои бохо-наряды... Не воспринимаю я этих профессионалок! Так хочется живые фотографии увидеть...

Я уже очень давно не фотографировлась... Считаю себя не фотогеничной... Но ради такого случая попрошу мужа сделать несколько фоток и позже, как-нибудь, выложу.

Одеваться в стиле бохо нужна смелость,и реальные жизненные фото очень ценны,так как они ободряют,поддерживают других поклонников этого стиля.А также очень интересно увидеть различные воплощения идей бохо. Newshar спасибо за картинки с примерами комбинирования трикотажа разных принтов.Missoni интересен в поломанном,изрезанном виде,в комбинации с однотонным трикотажем.Сохранила для себя ваши картинки и уже кое-что хочется воплотить. 💈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания