Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

И моя тоже любимая тема.Читаю давно,но ещё не умею вставлять картинки.Хотелось выразить большую благодарность всем,кто поддерживает тему, делится своими наработками,идеями.Спасибо за позитив и вдохновение ! 🙉

Спинка блузки.

Продолжение












Elisa Cavaletti

Пальтишко тоже утащила. В таком виде оно мне, конечно, не пойдёт, но отделку низа очень даже можно использовать... 😏

kasatka.v

на фотохостинг →

Такие пояса очень часто в секондхендах попадаются... 😊 😊 😊 у меня два таких, смотрятся классно и комбинируются от лично, и безразмерные, там можно зацеплять на любой размер - и на талии носить и на бедрах. 😏 😏 😏

Такие пояса очень часто в секондхендах попадаются...

Svetlana_L, - в секондхендах Ека-бурга тоже?

В Екатеринбурге конечно тоже можно найти ))) Я правда больше сейчас в Москве обитаю)))

Первые два из секондов Екатеринбурга, 3 и 4 из московских секондов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Первый и третий пояса по одному принципу сделаны, чуть разные дизайны, бляшки и цвета, но засчет дырочек в каждом отделении застегиваются на любую длину - подходят на любой размер. Мои любимые!!!!

Второй с кисточками тоже шедевр - когда одеваю постоянно получаю кучу вопросов где такие раздают))))

Четвертый - последнее недавнее приобретение, кожа, фирма, перфорация, очень классно смотрится!!! 😊 😊 😊

Как раз в секондах много нахожу чего в бохостиле)))))

О да, и самое главное, стоили 100-200 рублей )))) точно не помню - но около того))) 😊 😊 😏 😏 😏

Из моих закладок, хочу поделиться: можно применить много интересных решений.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Svetlana_L, Сен 05, 2013

Svetlana_L, классные у вас пояса 😃

Svetlana_L

О да, и самое главное, стоили 100-200 рублей )))) точно не помню - но около того))) 😊 😊 😏 😏 😏

Неоднократно встречаю сообщения, что в секондах недорогие вещи ⁉ С месяц назад копалась в корзине с ремнями в надежде найти что-нибудь стОящее и, желательно,недорогое. Ничего не нашла 😈 Либо то, что даже даром не надо, либо так-себе, но цена уже от 1000 руб и выше ⁉
Теперь ещё лет 5 не зайду туда 😂 Толи мне так не везёт 🙄

leol123

Толи мне так не везёт 🙄

Какой то неправильный секонд Вы нашли... 😊 В тех, что я сейчас посещаю, цены от 1190 руб за кг вещей.... при распродажах цена падает до 300 руб. На днях купила как раз на распродаже платье мохерово-шерстяное + блузку за целых 93 рубля. 😏 😏 😏 Кстати, на Осинке есть тема про секондхенды Посещаете ли вы секонд-хэнды? Я люблю Секонды, в них можно реально откопать интересные вещи, которых нет в магазинах. Очень часто нахожу новые вещи, даже с бирками. Очень многие оригинальные и любимые вещи у меня оттуда. Ну а все вещи которые можно отнести к стилю Бохо, которыми я владею))) все, без исключения - оттуда))))

Здравствуйте девчата! хочу присоединится к вашему сообществу любителей бохо ,меня очень радует такая одежда и настраивает на позитивный творческий лад, хотя девушка я уже в том возрасте, хочу представить вам своё фото 25-ти летней давности ,может кому будет интересно как наряжались в 90-е ,это комплект блуза и юбка -лен украшен кружевами ручного плетения тоже лен небелёный , раньше такие в любом галантерейном магазинчике можно было купить по приемлемой цене ,а ещё нашиты деревянные бусинки и кисточки жалко что детали не разглядеть , мне кажется вполне бохо на фотохостинг →
а на этом фото я уже сейчас,
на фотохостинг →

Видела на форуме обсуждение Брючки от Юлии Гурьяновой
У меня в копилочке тоже есть подобные, очень жаль что не успела приобрести
на фотохостинг →

Девочки! Как-то затерялись ссылки, а посмотрите, как все интересно! А главное - можно шить, шить и шить!!! или вязать,,,
в оверлок ниточки заправить, хочешь, повеселее, а хочешь, в тон, и - вперед, простор для эксклюзива! 😈
Любые кофты великоватые можно пристроить рельефами или порезать, как у них ( тута главное-ножницы хорошие и большой запас нахомяченного трикотажа 😳 )

снова Рената

Принесла две ссылочки. Если там найдёте "бохо", хорошо. Если нет - ладно, мне всё равно многое нравится. 😃 😃 😃
ссылочка1
и ещё ... 😏

еще как бохо!! а если что-то добавить... (или разбавить...) по ситуации!
в общем, масса удовольствия!
Спасибо!

Ой, не травите душу! Мне тоже в секондах ничего пока не попадалось стоящего, - ну да я в них редко захожу. Пожалуй, почаще надо наведываться...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания