И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Будут представлены модели таких дизайнеров:

Интересно, это из новой пряжи будут модели?

свч, Июн 03, 2017

свч пока не написано, думаю из разной пряжи. Палантинчик видно что с новой. А на карди - думаю Лофт или Шелтер

Судя по дизайнерам, выходу новой пряжи и сезону, я думаю, что ставка будет не на оригинальные узоры, а на интересные крои, ажуры и лаконичность. Посмотрим в среду, что они нам там приготовили.

Денизка, как бы хотелось чтобы Ваши предположения сбылись.
очень хочется интересного кроя

Barni, Июн 02, 2017
Barni

Ну что, девочки, встречаем 7 июня WOOL PEOPLE!!!

🎉


Из пряжи Arbor

Barni, Июн 04, 2017
Barni


Из пряжи Arbor

260метров примерно она, если донегал твид смешать с компаньоном наверно получится войти в плотность 😈

nva, Июн 05, 2017

nva по моему сейчас на рынке ( не на базаре в смысле, а вообще))))) столько пряжи, что выбрать можно и по качеству и по цвету и по метражу и по цене. Так что этот вопрос думаю не принципиален, твид не твид, донегал не донегал. Думаю мы просто ждём оригинальную, практичную коллекцию. К осени чтобы успеть что новенькое связать)))). Вот столько уже есть, и любовь к старым моделькам Бруклина не проходит-просматриваю-и это связала бы, и это. Но нет, все равно новое ждёшь, триста раз в голове потом себе его свяжешь...

Разбираю описание Breton.
Вот думаю - есть какой-то глубокий смысл в начале вязания с рукавов?
Я как-то привыкла с полочки или спинки начинать 🙄

Sogo, Июн 06, 2017
Sogo

Разбираю описание Breton.
Вот думаю - есть какой-то глубокий смысл в начале вязания с рукавов?
Я как-то привыкла с полочки или спинки начинать 🙄

думаю нет, Я тоже привыкшая с полочек-спинок-или вообще по кругу начинать. Ну можно и с рукавов попробовать). Надо же что-то в этой жизни менять 😈

Barni, Июн 06, 2017

Barni

Татьяна, привычка оказалась сильнее 😈
Начала тушку по кругу.

Sogo, Июн 06, 2017
Sogo

Barni

Татьяна, привычка оказалась сильнее 😈
Начала тушку по кругу.

ну ничего, главное процесс пошел. может вы в курсе, но можно напишу, вдруг кто не знает? на стыке-переходе рядов с полосками будет видна "ступенька"- чтобы ее небыло видно, есть определенный способ смены нитей при вязании по кругу. В интернете куча видео, можно посмотреть, если кому интересно: просто введите : смена нитей при вязании по кругу или вязание полосок при круговом вязании.

Sogo, Июн 06, 2017
Sogo

Разбираю описание Breton.
Вот думаю - есть какой-то глубокий смысл в начале вязания с рукавов?
Я как-то привыкла с полочки или спинки начинать 🙄

Может, так проще будет полоски подогнать потом на теле?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания