И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

nva, Янв 26, 2017

nva, так я узор к шапке на 235 странице выкладывала

Я не удержалась и купила Capsule с моделями от Мишель. Обошлась в $37: сама книга $30 и доставка. Заказывала в день выхода, приехала сегодня. Т.е. неделю ехала с другого побережья. Сама книга не вызвала особенных эмоций. Похожа больше на альбом с фотографиями. Обложка мягкая, листы довольно плотные, матовые. Имхо, этих денег она всё-таки не стоит. Книга с аранами от Гоган гораздо лучше, а дешевле на $10.
Приятный бонус с книжкой - небольшой моточек пряжи Arbor 😃
Вряд ли я смогу что-то сканировать из книги, потому что она не развернётся полностью 😈
на фотохостинг →

Девочки, если кто богат описанием The Pinwheel из детского Бруклина, плиз, поделитесь, или на обмен

Barni, Янв 26, 2017

Barni, 😃 вот это даааааааа 😳

| Араны

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить новую книгу автора? Или заказать?

Sogo, Янв 27, 2017

Sogo, браво, спасибо что делитесь

nva

нахимичила схему жучка мишель, но есть сомнения

Девочки, если кому интересно, то шапка этим узором есть у Anadiomena (Frosted glass hat). Переводила Kardelina( у нее в профиле вся информация).

Гость, Янв 27, 2017

Серая шейка, спасибо большое, я эту шапку у мишель рассматривала как вязание чего-то нового,а оказалось уже все осинки навязали)))еще в прошлом году 🙁

Здравствуйте,а шарф Холмс нигде не появлялся?

zuzuta

Спасибо, диванчику ( и мне) очень приятно!
Посадка мне нравится, но на себе фотографировать не буду, временный бзик...
Я удлинила нижнюю часть, на моей фигуре короткая не смотрелась, рисунок по другому может смотрится из за мягкой пряжи
раппорт обычная резинка, а в одном провязываем на 2 петли ниже, поэтому сборит... я сначала не понимала и боялась, как это спустить петли, а вдруг поползут, потом нашла видео, и все как по маслу пошло...

Татьяна, я давно начала вязать KNUS и отложила. У меня узор слегка отличается от оригинала (пряжа ALIZE cashmira), на сколько см вы удлиняли модель? Подскажите, пожалуйста вы вязали строго по переводу (меня смущают в разделении полочки и спинки "набрать 2п воздушными петлями") и как вязали кромочные после разделения?Фотографии в альбоме «Связано мною», автор Марина на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

МариПол, Янв 29, 2017

МариПол, Марина, даже не скажу насколько удлинила, приложила к себе, ага, вот так мне пойдет...вязала по описанию, про в.п не помню уже, значит у меня они вопросов не вызвали, кромочные провязывала по узору.

zuzuta, стр.3, в правом нижнем углу " Разделение полочки и спинки(ЛС) ..........набрать 2п воздушными петлями". Может имеется ввиду,что 2 петли прибавлено.? Сфотографируйте, пожалуйста вид на пройму в подмышке в разложенном виде-вид на боковой шов(которого нет) 😳 Благодарю!

МариПол

zuzuta, стр.3, в правом нижнем углу " Разделение полочки и спинки(ЛС) ..........набрать 2п воздушными петлями". Может имеется ввиду,что 2 петли прибавлено.? Сфотографируйте, пожалуйста вид на пройму в подмышке в разложенном виде-вид на боковой шов(которого нет) 😳 Благодарю!

я просто прибавила и не обратила внимание что написано в.п. 😊
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания