И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Barni, Июн 01, 2017

Barni Таня, а где можно найти описание Бретона на русском языке? Можно, конечно, и по фото связать, но это будет уже "по мотивам" 🙁

Я нашла только на английском, но там есть выкройка.

Sogo, Июн 01, 2017

Sogo

Наташа, а выкройка с сантиметрами? я выкройку тоже нашла, но она без сантиметров, просто как будто на клетчатый лист положена, но примерные пропорции понять можно.

Девочки, сори, вяжу по оригиналам, переводами не располагаю 😊

Nordberg, Июн 01, 2017

Я думаю скоро будем наблюдать в теме прекрасные воплощения Бретона, как в летнем так и в демисезонном варианте. Вот я пока перед дилеммой - из чего вязать, боюсь чтобы пряжа не линяла 🙄

Barni, Июн 01, 2017

Barni

Я думаю из хлопка с небольшим содержанием кашемира, у меня куплены две бобинки как раз на что-то полосатое 😊

А по поводу линьки, я использую салфетки против окрашивания.
Вязала себе прошлым летом пулик и полоску из двух цветов хлопка. Решила постирать полочку - синие полоски окрасили белый цвет 😈 Так обидно было! Думала, придется носить дома......
А потом уже готовую вещь постирала с этими салфетками, причем у меня был вариант 2 в 1 - против окрашивания и удаление пятен.
Так что не только больше не окрасилось, но и окрашенные полоски белого отстирались (там правда было только по краю). Так что теперь всегда эти салфетки использую:)

Sogo, Июн 01, 2017

Sogo спасибо за совет. К своему стыду, впервые узнала о таких салфетках. Надо обязательно преобрести. Хлопок с кашемиром есть у меня но в одном цвете. Тоже хочется что-то демисезонное, летнего я не вяжу

девочки, салфеточки эти правда -чудо
но мне ещё как то одна осиночка посоветовала полинявшие вещи сразу же перестирать с таблеткой для посудомоечной машины
с пряжей я не пробовала еще, а вот с другими тканями этот совет идеально работает!

Barni, Май 25, 2017

Barni

Таня!Очень понравились Ваши работы 💋
Не поделитесь как связали застёжку клевант для. карди по описанию Вики. Или использовали готовые заготовки?

Zar@, Июн 02, 2017
Zar@

Barni

Таня!Очень понравились Ваши работы 💋
Не поделитесь как связали застёжку клевант для. карди по описанию Вики. Или использовали готовые заготовки?

спасибо за отзыв о моих творениях. Застежку делала сама. Вырезала с темно коричневой кожи типа полусфер кусочки, шилом сделала в них дырочки, чтобы легче было пришивать. петельки сами вязала шнуриком- попробовала крючком - не понравилось. через месяц в отпуск- все доведу до ума и покажу готовое изделие.

Девочки здравствуйте , может кто -нибудь вязал Monochrome дизайнер Катрин Шнайдер? Что-то не пойму ка там кокетка вяжется. 🙁 Подскажите 😳

polinca, Июн 02, 2017

polinca это не с бруклиновских коллекций, может в другой теме спросите где быстрее смогут помочь.

Ну что, девочки, встречаем 7 июня WOOL PEOPLE!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания