И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Arune, Июн 06, 2017

Arune честно- не знаю, но если все тупо вязать по описанию- то там просчитано, и все полоски совпадают. это разве если какие свои рассчеты делать. Но я точно не буду 😊

А я пока в процессе подбора ниток и обдумывания деталей - тоже хочется вязать все, что можно, по кругу и еще все же сделать нижние края не сразу чулочной, вот думаю - может, как на горловине - там набираются петли на горловину, потом 2 ряда резинкой 1х1 и только потом чулочной вязкой рулик. Может, также сделать и внизу тушки и рукавов, чтобы низ не сильно закатывался? или, не мудрствуя лукаво, просто пару рядов полой резинкой?

Nordberg, Июн 06, 2017
Nordberg

А я пока в процессе подбора ниток и обдумывания деталей - тоже хочется вязать все, что можно, по кругу и еще все же сделать нижние края не сразу чулочной, вот думаю - может, как на горловине - там набираются петли на горловину, потом 2 ряда резинкой 1х1 и только потом чулочной вязкой рулик. Может, также сделать и внизу тушки и рукавов, чтобы низ не сильно закатывался? или, не мудрствуя лукаво, просто пару рядов полой резинкой?

я вам советую просмотреть воплощения на раве - там и резинка есть и рулики и по несколько рядов платочки. Посмотрите воплощение larisa, мне нравится как лежит

Nordberg, Июн 06, 2017

Nordberg
Я задумала низ и рукава полым шнуром.
Пока вообще набрала на вспомогательную нить..... а там видно будет 😏

а я жду WP, а чего жду, все равно мне переведенные уже описания то нужны, это ещё плюс неделя минимум 🙁

Спинка просто умопомрачительна! Только бы с передом не налажали (скрестила пальцы).

да, спинка просто супер, а вот рукав... я свою толстую руку в такой не впихну 🙁 Хоть бы это не кардиган был, а пуловер какой-нибудь 🙄

fire82, Июн 06, 2017

fire82 мне непонятна такая задумка, когда узкий рукав и широченное тело пуловера или карди

а может просто у модели руки толстые??? 😈 😈 Шучу))) Да, на фото вид рукава не очень. Думаю завтра сможем лучше рассмотреть. Но согласитесь, оригинальность спинки пока привлекает 😊

nva, Июн 06, 2017

nva я такое понимаю в наволочках, когда рукав чуть ли не от локтя начинается, но когда у меня что-то начинает врезаться в подмышку - это становится неудобным 🙃

Barni, согласна, спинка просто ах! 😍

fire82, Июн 06, 2017

fire82 Алена, у модели и размерчик не большой, так что на соответствующий размер и ширина рукава будет другая ну и никто не помешает нам добавить пару-тройку петель подмышкой. 😏 Я такое частенько практикую и вроде рука у меня можно сказать "стандартная" 😂 а тоже не очень люблю затянутую пройму.... Ждемс, ждемс....

Ждала выхода БТ нового...кхм,но вот не могу понять ценовую политику - чем проще модели, тем выше цены...

Здравствуйте! Дайте ссылочку пожалуйста на новую коллекцию, не могу найти 😳

Кука-20, Июн 07, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания