Давайте вместе разберем и сошьем Bunker Lodger
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

TipTap, Янв 11, 2016

TipTap, молнию хотела поставить, но потом не стала. Средняя часть круглая и вставка отдельно-всё как у Антонины в мастер-классе. Если доча не хочет ножки во внутрь заправлять, то мы их просто снаружи оставляем сверху плащёвки

miss-xogafoga, Янв 12, 2016

miss-xogafoga,
Поздравляю! Очень удачно получилось у вас! Веселенько.про ручки, это вы верно подметили. Очень удобно прикрывать.

Antana, Мар 21, 2013

Antana, вышлите,пожалуйста, на мою почту super.lyt2012a@yandex.by выкройку " Bunker Lodger".
Дело в том, что вчера начала делать выкройку, и не все там стыкуется.
Заранее благодарю.

Девочки скидываю файлы с выкройкой ЛОДЖЕРА сюда, вроде бы получилось. По ссылке файл с выкройкой и файл с инструкцией. Пожалуйста 😂
https://cloud.mail.ru/public/5bp1/WJmdTNvDS

Makfluri, Мар 01, 2016

Makfluri, спасибо огромное! Все получилось, скачала.

tagy, Сен 13, 2012
tagy

Это вторая пеленалка. Она как раз на новорожденного, испытано, внук родился 18 августа весом 3870 г и ростом 54 см. Вот только липучки надо бы перешить подальше от края, а то широковато, рученки сразу вылезают.
Большая клетка 2,5 см на 2,5 см.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поделитесь пожал выкройкой, тоже такую хочу , моя почта 6324150@mail.ru Спасибо

kivvi, Дек 21, 2010
| Re: пеленатор eva130975, Июл 02, 2015
eva130975
Таня_одесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поделитесь пожал выкройкой, очень хочется мне тоже такую, моя почта 6324150@mail.ru

| вот выкройка лоджера девочки! FF, Авг 13, 2015
Настик-Сластик

Вот еще нашла большую картинку самого первого мешка, который для коляски.Он двухслойный,внутренний явно простой, но вот со внешним я пока не разобралась..

на фотохостинг →
вот тут больше картинка
http://image.thatsashop.de/shop3/product/Packshots/S3/15214202.jpg

Девочки, хочу пошить такой "Bunker Lodger" внуку. Если не сложно, скиньте, пожалуйста, выкройку. Можно на почту super.lyt2012a@yandex.by. Буду очень признательна.
Выкройка такого конверта есть у Antana, но там что-то много не стыковок.

Девочки, подскажите, пожалуйста, почему в Bunker Lodgere (оригинал) сзади длинные карманы для продевания ремней? Видела на картинке, но к сожалению, в живую не видела. У нас их просто нет в продаже.
Откликнетесь кто-нибудь.

iskushenie, Апр 14, 2016

iskushenie, очень мило. Молодец!

Makfluri, Окт 22, 2015
Makfluri

Спасибо девочкам, которые откликнулись и скинули выкройку!!!
Благодаря им вышла моя прелесть, которая в выходные уедет к своей хозяйке. Больше фото под катом.
Верх вискозный велюр, альполюкс 150, интерлок, аппликашка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке шили! Очень понравился ваш вариант.

Buk, Май 26, 2016
Buk
Makfluri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке шили! Очень понравился ваш вариант.

Поищите плз мои посты в этой ветке. я выкладывала выкройку и интсрукцию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания