Давайте вместе разберем и сошьем Bunker Lodger
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Хотя мои давно выросли, но заинтересовало.Внесу предложение, а если половину круга или уголок второго 4-х угольного варианта сделать в 2 слоя , эдаким карманом, куда заталкивать ножки а потом уже заворачивать ( когда клиент уже подрастет и начнет активно двигаться? Край можно собирающимся сделать.

Девочки, а как для автокресла такую штуку сделать? Там прорезь что ли нужно для ремня?
Может кто-нибудь уже разбирался?

Maihua

Девочки, а как для автокресла такую штуку сделать? Там прорезь что ли нужно для ремня?
Может кто-нибудь уже разбирался?

для автокресла конечно нужны прорези. Сшиваем все по инструкции, потом укрываем автокресло(лучше прямо вместе с ребенком мерять) намечаем дырки (сейчас подумала, что можно только нижнюю сделать дырку, а верхние через плечи и без дырок лягут, правда только когда вся конструкция закрыта) прострачиваем сразу 2 слоя.Думаю так!

я и наташа,
Ой, а можно подробную инструкцию?:) там ещё дополнительный кармашек, который выворачивается?

нет,ничего не выворачивается
Форма простой квадрат с закруглеными углами. Верхний угол с большим радиусом собирает шнурком, снизу пришит "язычок" . Сделаны отверстия под ремни в коляске

я сшила круглое, скоро опробуем 😃

Наконец дошила дочке одеялко, хотела на выписку, но не получилось. Сейчас ей 2,5мес. и оно уже маловато 🙁 но носить пока можно. А потом одеялком сделаю 😃

на фотохостинг →

Я только думала об этом конверте-одеяле. Буду шить чуть позже. Уже в магазине его изучила. На картинках не видно, но липучки должны пришиваться почти перпендикулярно, чтобы на разный размер хватило.

Так попробую.
Одеяло шилось из того, что было поэтому размер квадрата у меня получился 80*80, но лучше сделать побольше, мысика прямоугольник 65*40. После закругляла углы. Мысик пришит только по краю уголка одеяла. Дырочки под ремни делала приложив чехол от коляски. На мысике есть кнопки, чтобы пристегивать его к перекладине на коляска когда мы сидели. Иначе мысик постоянно сползал

я и наташа

Так попробую.
Одеяло шилось из того, что было поэтому размер квадрата у меня получился 80*80, но лучше сделать побольше, мысика прямоугольник 65*40. После закругляла углы. Мысик пришит только по краю уголка одеяла. Дырочки под ремни делала приложив чехол от коляски. На мысике есть кнопки, чтобы пристегивать его к перекладине на коляска когда мы сидели. Иначе мысик постоянно сползал

ну оно у вас достаточно большим смотрится... спасибо за инфу... особенно понравилась идея с кнопками на мысике... а то под пристежку к бамперу вырезать - дырка будет большая. а без неё ре может свалиться.. а тут такое решение : 😋

нам было 6 месяцев когда мы начили им пользовать и через пару месяцев одеялко уже был маловато


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания