Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда 😃 Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю 😃
Здесь можно найти перевод:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nata4ka

Только небольшое "но", размерчик уж большой. Видела вопрос задавали: пробовал ли кто вязать не в круговую. Но не нашла ответ. Ответьте пожалуйста!

Кажется, Тая-LuKo и Катя-varfalameev73 вязали НЕвкруговую, по частям. Тая даже свои схемы выкладывала. Смотрите где-то выше, точно есть. Я сама 3 раза верх перевязывала 😳 , щас собираюсь по частям вязать - мне так проще рукав подогнать будет 🙃

А насчет размера - на сайте Равелри есть множество воплощений для разных размеров. Главное - хорошо реглан посадить, чтоб подмышками не тянуло 😈

Насмотревшись красот, решилась вязать, набрала петли, а что дальше делать не соображу.
1 подскажить пожалуйста кокетку вяжим по кругу?
2 если по кругу то получается 1ряд лицевыми 2 изнаночными?
3 круговые спицы первый раз в руках держу, вот набрала петли для горловины (по расчету Ларисы 98п) а как распределить не пойму, место соединения круга где должно находиться? 😳

Дописыва, не могу понять по каким схемкам вязать косички на кокетке и на руковах, или у меня описание не то.Помогите! 😽

Вот я "слепота куриная"!!! Девочки, нашла все. Просто надо было внимательней все читать. Вот!

В ближайшее время начну, осталось только малое - купить нитки.

Девочки я тоже наконец-то связала замечательный полувер. Не судите строго это моя первая вещь (ну не считая детского).Вязала по описанию.
на фотохостинг →

Девочки, спасибо огромное за описание и перевод его!!! 💟 💟 💟
Это мой вариант его... 😊 Правда, как-то плоховато аранчики видно... 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа турецкая Linate Hobby, 100% мериносовая шерсть, 100г = 250м; спицы - №3; размер - М; расход - 400г; вязала точно по описанию, но на размер меньше положенного...

maroll 📌 Замечательный свитерочек у вас получился! Вам очень идёт! 😃

Выставлю тут для коллекции:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Candy, спицы 3,5. Ушло ровно 500г.

У меня с этим свитером интересная история. Я сначала как то равнодушно смотрела на него и не понимала такого ажиотажа вокруг. А потом прям резко загорелась им,связала быстро и с удовольствием и это самая носибельная вещь в последние 2 месяца.

Привет всем Осинкам.Так здорово у всех получается.Я здесь новинькая ,перечитала всю тему,писмотрела все работы,КЛАС.Очень хочу связать и себе такую "кофтейку" НО не могу прочитать описание.Захожу на почтовый ящик,а дальше что нажать непонимаю.Клацала пыхтела.....помогите буду очень признательна. 😽

Супер!!! Вы вязали сверху вниз?

Ну, вот и мои ручьи. Не прошло и года. 😃

Здравствуйте девочки! Сидим с подругой и любуемся на Вашу красоту, может поделитесь с нами описанием,пожалуйста 😏 ну ни как не желает открываться ящик 👹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания