Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда 😃 Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю 😃
Здесь можно найти перевод:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ветка Сирени*, почти 😊

Девочки, добрый вечер! Очень хочется связать такую красоту. Тоже мучаюсь с выбором ниточек. Хочу вязать из Zara 125м/50г, вроде подходит. Вязала из нее себе жилетку. На объем груди 100 и длине жилетки где-то 56 см, ушло 6 моточков. Вязала лицевой гладью, плюс 3 косы. Мучает меня вопрос, сколько шёрстки на рукава надо?

Очаровательный свитерок!!!!! Обязательно буду с вами, надо только срочно с ниточками определиться.
Тоже несказанно была бы рада этому кусочку счастья (описанию)

netka, спасибо. Возьму 12, с учетом бОльшего размера 😈 .

Девчонки, у меня сегодня уже ничего не выйдет,а завтра я поздно буду дома, так что пожалуйста, помогите друг дружке 😃 и начнем вязать!

Девочки, какие вы невнимательные.
Нева же ясно писала и не раз, что просьбы - ТОЛЬКО в личку. Трудно, что ли? Ну зачем тему засорять и сложности создавать. 😈

что интересно, стайка питерских осинок мигрирует от одного онлайнового пуловера до другого 🎉

У нас как в политике -- тенденция питерской кучности. 😃
Видимо, в Питере у всех начинается (или с рождения сама происходит) настройка на одну волну в области предпочтений. 😂

А у меня вчера была маленькая радость - начала вязать образец и плотность совпала с заявленной, правда я провязала всего 7 рядов -на большее меня не хватило, все-таки с протяжками вязать очень неудобно, так что сегодня может и приступлю, правда, я сегодня очень поздно домой приеду.

Ксения, а на каком номер спиц ты вяжешь?

Айна, я на 3,5 , как и кабельный

Девочки!Внимание! Те, кто уже получил кое-что по почте - там будут небольшие корректировки в тексте ! Какие- сейчас не могу сказать, я на работе 🙃

Внимание, помогаю Ксении описать новое.

В первых составленных рекомендациях по вязанию пуловера есть пропуски и нет схем, теперь это исправлено.

Вероятно, Ксения сообщит, где можно будет взять новые рекомендации, так как перепосылать ей и Верланчику будет сложно (надо еще разобраться, кто получил, кто нет). А так все смогут сами получить.

Ксения сообщит дополнительно, следите за изменениями в теме. 😃

НОВОСТИ.

Требуется помощь!Нужно оформить рекомендации (поставить фото в текст) и разместить в теме "по мотивам английских..."
Рекомендации и фото предоставляются.
Первый здесь обратившийся с предложением помощи считается принятым! 😃
Обращаться ко мне в личку.

СПАСИБО!

Девочки питерские, посоветуйте где и какие ниточки посмотреть к этому пуловерчику. Хотя какие я уже записала себе с первой страницы, а вот где лучше купить - я пока не в теме. 20 лет не вязала 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания