Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
04.11.2006
Сообщ.
5562

Авг 20, 2008 22:02

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда Very Happy Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю Smile
Здесь можно найти перевод:

Nafka

вот есть ящик Wink Osinkakapelka собака yandex.ru
пароль: 123456

Creator Наши воплощения

Все картинки темы

Neva, Авг 20, 2008

Neva, добрый день. Отличный свитерок. Хотелось бы связать такой, но не могу зайти в ящик. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, мастерицы! я тоже хочу связать такой свитерок! пробовала пройти по адресу- безрезультатно! пишет- не найден.как можно найти схемы и описание? с нетерпением жду ответа

Zhulia90, Янв 03, 2017

Zhulia90, На предыдущей странице я ссылку давала,только что прошла по ней,всё там открывается.

оскольчанка, Спасибо большое, все нашла .
.

Здравствуйте,уважаемые мастерицы! Очень мне понравился этот пуловер. Буду вязать! Боюсь только, что осталась здесь я одна! Ссылку открыть не могу. Подскажите, что я не так делаю?

ИринаТ, Апр 16, 2017

ИринаТ, На стр, 48 Волошечка дает рабочую ссылку, попробуйте

Нашла! Огромное спасибо! Уже вяжу. Со времени открытия темы в 2008 уже прошло более 8 лет, а свитерок все так же актуален. Отличная модель, правда?

ИринаТ, Апр 21, 2017

ИринаТ, модель интересная, но я если буду вязать, привнесу свои изменения, обязательно буду вязать росток, и мне почему-то не нравится на полочке линия перехода платочная вязка- лицевая гладь, я бы эту линию перенесла ниже или выше, в том варианте, который предлагается, грудь зрительно уменьшается. Надо подумать

Вяжу уже второй рукав. Вяжу точно по описанию на предпоследний размер.. Померила- село как влитое, не сборит, не морщит. Очень довольна!Единственное, что хотелось бы переделать- горловину. Поздно прочитала совет набирать меньше петель. Но думаю, потом немного стяну при обвязке крючком

Авторы
Теги
Упоминания