Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда 😃 Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю 😃
Здесь можно найти перевод:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhulia90, Янв 03, 2017

Zhulia90, На предыдущей странице я ссылку давала,только что прошла по ней,всё там открывается.

оскольчанка, Спасибо большое, все нашла .
.

Здравствуйте,уважаемые мастерицы! Очень мне понравился этот пуловер. Буду вязать! Боюсь только, что осталась здесь я одна! Ссылку открыть не могу. Подскажите, что я не так делаю?

ИринаТ, Апр 16, 2017

ИринаТ, На стр, 48 Волошечка дает рабочую ссылку, попробуйте

Нашла! Огромное спасибо! Уже вяжу. Со времени открытия темы в 2008 уже прошло более 8 лет, а свитерок все так же актуален. Отличная модель, правда?

ИринаТ, Апр 21, 2017

ИринаТ, модель интересная, но я если буду вязать, привнесу свои изменения, обязательно буду вязать росток, и мне почему-то не нравится на полочке линия перехода платочная вязка- лицевая гладь, я бы эту линию перенесла ниже или выше, в том варианте, который предлагается, грудь зрительно уменьшается. Надо подумать

Вяжу уже второй рукав. Вяжу точно по описанию на предпоследний размер.. Померила- село как влитое, не сборит, не морщит. Очень довольна!Единственное, что хотелось бы переделать- горловину. Поздно прочитала совет набирать меньше петель. Но думаю, потом немного стяну при обвязке крючком

Девочки! Может у кого сохранилась схемка и описание в большом размере? Прошла по ссылке на предыдущей странице, но там так мелко..особенно схемы ..все глаза сломала, но ничего не пойму 🙁

Вязала из ниточек Nako baby 100 Акрил 100%,360 м в 100г. Спицы 3 мм, а для резинка 2,5 мм.На возраст 5 лет

Добрый день Осинки. Подскажите пожалуйста где найти описание пуловера. Спасибо заранее. Удачного всем дня. 😃

Nichina, Янв 11, 2018
Nichina

Добрый день Осинки. Подскажите пожалуйста где найти описание пуловера. Спасибо заранее. Удачного всем дня. 😃

тоже ищу это описание.Найти как описано в теме не получилось.Девушки,отзовитесть пож-та 😃

Eliza-bet, Фев 20, 2018

Девочки, описание легко ищется в интернете по словам "пуловер ручьи и ручейки", но оно не такое уж и понятное. Я вязала по фото, что выложила Netka на 20странице этой темы

Вязала пуловер сверху из-за того, что у меня было очень мало-премало ниток. Кокетка и отделка низа и рукавов -это перуанская альпака (Пехорка) ушло 2 мотка 100г 150м, торс и рукава -это бобинная пряжа Filati альпака и шерсть в полиамидном шнурке, ушло чуть больше 100г. Точно не скажу, купила на распродаже остаток на пробу. Спицы №4,5

Спасибо всем, кто делился тут фотографиями своих работ. Кто еще не вязал, вяжите обязательно! Сочетание платочки и лицевой глади легко вязать, изделие хорошо смотрится и улучшает фигуру. Я очень неопытный пользователь, но попробую тоже вставить фото с подробностями 😃

btr очень вам идёт и цвет и по фигуре,а я свой так и не до вязала,что то напортачила,а потом просто запросила,хотя очень нравиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания