Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда Very Happy Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю Smile
Здесь можно найти перевод:

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, подскажите, может кто-то вяжет этот пуловер, хотела посмотреть описание по адресу в заголовке - пишет, что неправильный логин или пароль Sad

Девочки, поделитесь описанием, пожалуйста roza

Лима, Мар 12, 2016

[b]Лима[/b

Здравствуйте,очень понравился свитерок,хотела бы связать и себе и доченьке,подскажите пожалуйста,как можно найти описание?Заранее благодарна. Благодарю!

mila_ya_ru, Ноя 02, 2016

mila_ya_ru, посмотрите чуть выше на этой страничке - есть действующая ссылка на описание и схемы кос. Для себя я добавляла росток и удлиняла линию реглана. Тут уж надо вязать и примерять, или изначально сделать выкройку на конкретную фигуру и подгонять описание к нужным измерениям, чтобы не перевязывать много раз. Сама я пару раз перевязывала кокетку после примерки. А так - свитер удобный и красивый.

uls, Ноя 02, 2016

uls, Спасибо Вам огромное,но эта ссылка почему-то не открывается,поэтому написала,но все -равно спасибо,что не прошли мимо.

mila_ya_ru, Ноя 02, 2016

mila_ya_ru, Не знаю может быть сюда уже никто не заходит,но всё-таки спрошу. девочки кто-нибудь вязал эту модель на большой размер7 например 60?Я набрала 136 петель и кажется.что мало будет.да и длинна регланной линии смущает22 см это же мало.

оскольчанка, Здравствуйте,я нашла в Стране Мам,недавно открылся он-лайн по -этому пуловеру.

mila_ya_ru, Ноя 22, 2016

mila_ya_ru, так вот я и вяжу по тому онлайну,но все небольшие размеры вяжут,я подумала что сдесь уже связали все,кто хотел. Я конечно свяжу,но лишний раз распускать и перевязывать не хочется.

оскольчанка, Да в том то и дело Very Happy ,я вот тоже хочу вязать на маленький размер,сейчас в тестировании закончу кардиганчик и начну разбираться с этим

mila_ya_ru, Ноя 22, 2016

mila_ya_ru, Мне то большой размер нужен,а у всех маленькие.

| свитерок mila_ya_ru, Ноя 22, 2016
mila_ya_ru

оскольчанка, Здравствуйте,я нашла в Стране Мам,недавно открылся он-лайн по -этому пуловеру.

кинте ссылку пожалуйста. Embarassed

ОлЛак, Дек 28, 2016
ОлЛак, Дек 28, 2016

оскольчанка, вторая правильная.

Авторы
Теги
Упоминания