Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки! кто-нибудь смотрел этот сарафан в Миссони? Очень пронравилась модель, а вот как подступиться не знаю.

Девочки,я вот тоже связала платье ,а как фото вставить в тему?

Девочки! кто-нибудь смотрел этот сарафан в Миссони? Очень пронравилась модель, а вот как подступиться не знаю.Пару лет назад,связала аж два таких платья из ириса,одно коричнево-бело-охристо- терракотовое, второе белый,охра и бирюза и немного коричневого.Схему и описание нашла в интернете,перевести не смогла, но и так все было понятно .Сначала немного помучилась с набором,распускала раза три,но связалось потом очень быстро.Платья очень эффектные, но носила мало т.к. ниточки не очень высокого качества,немного распушились((( Вот ссылочка на описание http://www.stranamam.ru/post/85866/

Weeka, Апр 16, 2010
Nataliyag, Мар 19, 2015

T@tiana_R, очень красивая юбка, и сидит отлично! ✌️
Интересно, тепло ли в юбочке из 6/1? Какой расход на такую длинную получился, и какие номера спиц использовали?
Весна на дворе, а мне прямо так захотелось такую же связать))

Все Связано, спасибо!
В юбке очень комфортно! Ношу с темно-коричневыми колготками шерсть с хлопком .
На улице при морозе около 9-10 с пуховиком до колен. Совсем не холодно.
Вязала сверху, сначала спицами 2,5, после прибавления раппорта через 10 см тоже 2,5, затем 3,0 и за 15 см до низа - 3,5. Закрывала после провязывания 4-х рядов платочной вязкой спицами 3,0.
А для весны - самое то! Я бы даже прохладным летом ходила.

T@tiana_R, Мар 20, 2015
T@tiana_R

Все Связано, спасибо!
В юбке очень комфортно! Ношу с темно-коричневыми колготками шерсть с хлопком .
На улице при морозе около 9-10 с пуховиком до колен. Совсем не холодно.
Вязала сверху, сначала спицами 2,5, после прибавления раппорта через 10 см тоже 2,5, затем 3,0 и за 15 см до низа - 3,5. Закрывала после провязывания 4-х рядов платочной вязкой спицами 3,0.
А для весны - самое то! Я бы даже прохладным летом ходила.

А какой расход пряжи?

Liddi, Мар 20, 2015

Расход пряжи где-то 450 грамм - не взвешивала и не помню вес пасм.

Добрый день девочки! Я впервые в вашей темке, увидела в подиуме сарафанчик миссони и очень захотелось его связать, но вот схемку никак понять не могу, уже и по тегам посмотрела, что-то подходящего не вижу 🙁 Может кто поможет и ткнёт меня в схемку, буду очень благодарна. Вот этот сарафанчик
на фотохостинг →

Jublus, Мар 25, 2015

Посмотрите по тегу "узор горы". Список тегов с правой стороны страницы)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания