Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Brangusha, это Дива Батик 3243, я от него в востотрге 😃

Девочки, которые вяжут платья спицами! Ткните меня в выкройку ваших платьев или дайте ее название. Вроде она похожа на платье-кимоно

(Елена), Marmyzetka, ЛеликОрел,Jonik - девочки, спасибо за отзывы 😃

Рисунок здесь разбирали, его все знают - по тегу он "узор француженка" - в верхнем посте модель в бежево-коричневой тунике.

Jonik - Женя, платье классное! как Дива заиграла. Шикарный вид!!!

Связалась туника, пряжа Katia Candy 100% хлопок 50 грамм 180м, 7 моточков

Jonik, у вас потрясное платье получилось. Думала, думала в чем идти на выпускной сына в детском саду и вот вижу ваше платье, все нашла, что хотела СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! 😘 🌸

TOnushka, потрясно!!!! 👻 👻 👻 Цвета нежные такие!

Jonik, Авг 31, 2013
Jonik

Юля, топ стильнючий такой вышел!! очень моднявая ты в нем)))

а у меня вот тоже платье)) Ализе дива батик - 6 мотков)

подробности здесь.. http://byjonik.ru/handmade/39-plate-missoni

Подскажите, пожалуйста, как вы из Дивы вязали??? Начала вязать - весь моточек развалился, нитка путается... Хуже Сапфира!!! Там хоть обертку если не снимаешь, все хорошо идет... А здесь какой секрет?

Jonik, вот это красота, и ширина полос одинаковая. А как красиво сочетается бирюза и шоколад. Красиво вы обыграли и модель платья и цвет ниток. Очень вам идет такая красота. Я поставила ваше платье себе в хотелки.
А я покажу свою сестру и ее работу
Она связала замечательное платье Мисони еще в прошлом году, и я, жутко завидуя такой красоте быстро связала свое.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Связала прошлым летом

Вот что получилось из Alize Forever и Diva Missisipi на фотохостинг → Вязала по кругу , цвета легли идеально! Связалось на одном дыхании , всего за недельку после работы.

RedSwet, очень симпатичная туничка, но я увидела еще и Вашу сиреневую. Схемкой не поделитесь?
Сиреневая с вертикальными полосочками.

Лиса19622!
Если Вы про топ, который в предыдущем посте, то узорчик этот "живет"
у меня в голове 😏 Раз надо, нарисую и выложу - только не сегодня,
поздно уже, ок?

Да, да, да. Я как раз писала сообщение, когда Вы его выкладывали. Заранее спасибо, я терпеливая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания