Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Sovianka
Iri$ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Девочки ! Пожалуйста ! может кто то знает схемку этого рисуночка ?
Уж очень понравился !
Спасибо !

В онлайне тема многоцветье в платьях от Миссони, стр. 138, второй пост с верху.

| миссони
oboima_z

девушки, не подскажите описание на русском в этой теме не было

на фотохостинг →

заранее спасибо

На следующей странице у пользователя вьЮГа , очень похожий рисунок

~Ольга~

В онлайне тема многоцветье в платьях от Миссони, стр. 138, второй пост с верху.


А мы разве в данный момент, не в этой теме находимся ⁉ ???

Лунная*
~Ольга~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


А мы разве в данный момент, не в этой теме находимся ⁉ ???

Да-да в этой теме, это я уже отвечала, ВОТ И ЗАПАРИЛАСЬ. 😳

| узор

вьЮГа, а можно попросить схемку этого вашего любимого узора, очень уж мне тоже он понравился, заранее спасибо.

Нехамчук, Вы молодец! хорошая работа и сидит платье отлично.

| Re: миссони
~Ольга~

Девочки, СПАСИБО за теплые слова. Это журнал VERENA 9/1997.Схему предлагаю в виде фото.Если будет не видно, то с понедельника попробую в другом виде выложить.
на фотохостинг →

Девочки вот читаемая схема!
на фотохостинг →

на фотохостинг →
вот связала по второму разу тунику( номер 4 в заглавном сообщении) Пряжа азия от Лана Гросса- соеденила все моточки какие были в наличии- каждого по 2-3 штуки всего.( болотный беж белый черный оранжевый серый..... как то хочется сделать рукава но никак не придумаю.... так что пока в таком виде... спасибо

Ksuscha

на фотохостинг →
вот связала по второму разу тунику( номер 4 в заглавном сообщении) Пряжа азия от Лана Гросса- соеденила все моточки какие были в наличии- каждого по 2-3 штуки всего.( болотный беж белый черный оранжевый серый..... как то хочется сделать рукава но никак не придумаю.... так что пока в таком виде... спасибо

Красиво получилось!
А мое платье сохнет) Использовала 9 цветов (хотела убить остатки пряжи, замучилась комбинировать). С рукавами тоже не могла ничего придумать - обвязала горловину и проймы крючком. Завтра надеюсь выложить свое творение.

Ksuscha веселый вариант получился, какой-то праздничный. Мне нравится!

Вот мое платье по мотивам Миссони. Еле дождалась пока высохнет и в обед быстро зафотографировалась. Цель была - изничтожить накопившиеся остатки пряжи, в основном пряжа шерсть, вязала спицами № 4. Получилось очень теплое, зимой само то будет. Правда, немного переживаю - не слишком ли ярко получилось?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цель достигнута!!! с тоненьким гольфиком.. если это зимняя вещь думается будет самое то.... когда все будет белое и однотонное.... главное что бы самой нравилось и хотелось носить......Молодец!

Sirenia все зимой привыкли к темным окраскам, а мне нравится такой яркий цвет. Главное - что теплый вариант.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания