Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

oilenka

потом в русской Сабрине,

А за какой год не помните?

Саломея,специально перерыла все свои журналы(очень запоминающаяся модель)-нашла ее в "Вязание-ваше хобби" №7 за 2009г

мамуся

Саломея,специально перерыла все свои журналы(очень запоминающаяся модель)-нашла ее в "Вязание-ваше хобби" №7 за 2009г

Огромное спасибо! 😘

Девочки,начиная с этого сообщения начинаю мучить вас рассказом о нашей поездке http://club.osinka.ru/topic-56946?p=6952155#6952155 надеюсь вы не сильно утомитесь чтением( извините за ошибки) и полюбуетесь видами на фото..спасибо!Может не все знают что в немецкой теме есть куча маленьких подтем..... но там интересно!

Orlandina, Мalika спасибо за схемы.
Получился у меня вот такой вариант. Пряжа п/шерсть YarnArt, расход 450 грамм (размер 52-54), в 100 гр. - 280м. Спицы № 3 и 2,5 мм.
Вязала на круговых спицах. И вот оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох, девочки! Я запала на эту тунику! Вчера её увидела и уже второй день только о ней и думаю! 😂 Начну её вязать сразу же, как только удастся нитки подбрать соответствующие. Там всё настолько гармонично, что менять что-либо в цвете и пропорциях рисунка чревато другим результатом. 😃
на фотохостинг →

Саломея
у вас есть перевод? сxема узора?
поделитесь пож.

Nushi

Саломея
у вас есть перевод? сxема узора?
поделитесь пож.

Nushi,эта модель со схемами и описанием на русском есть в журнале "Вязание-ваше хобби" №7 за 2009г

Nushi

Саломея
у вас есть перевод? сxема узора?
поделитесь пож.

Страница 243

tanichka73! как интересно у вас лиф связан,покажите .пожалуйста поближе! Выглядит очень красиво!

нашла вот такой жакет миссони, по-моему связано крючком сверху вниз

| миссони перчатки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания