Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо вам большое ВА, buklya побежала дальше вязать, вот только еще не определилась как спинку вязать чисто черной или такой же.

Рiжик,мне тоже ОЧЕНЬ нравится цветовая гамма. Действительно, вы продумайте, как выше будут идти полосы. А так пока прекрасно! Не вздумайте распускать.
(У меня тоже на очереди вязания именно эта жилетка Миссонька 😈 )
А для помощи в подборке цветовой гаммы воспользуйтесь этой on-line программкой:
http://www.kissyourshadow.com/stripe_maker.php

Рiжик, а вы кто-блондинка ли брюнетка?
Если первое,то вверху лучше чёрный.
Если второе-светлый верх.

Luluma, Ваша дочь сегодня мой кумир)))) У меня лежат 3 мотка микрофибры ,синий, белый и красный, думала пустить дитю в миссоньку, но боялась слишком эффекта флага. А эффект то симпатичный! Можете в схемку носом ткнуть?

ana6a

Luluma, Ваша дочь сегодня мой кумир)))) У меня лежат 3 мотка микрофибры ,синий, белый и красный, думала пустить дитю в миссоньку, но боялась слишком эффекта флага. А эффект то симпатичный! Можете в схемку носом ткнуть?

Спасибо за похвалу. Дочка тоже на Осинке зарегистрирована, но свои работы мне поручила выкладывать, ей некогда 😡
Схемку надо дома посмотреть, это из какой-то летней "Сабрины". Я поищу.

Я подожду) Все равно проектов в работе куча))) Спасибо!

Рiжик

на фотохостинг →

А может распустить по голубую линию и вообще ее убрать а там далее повторить темные цвета в смысле симметрично нижней части но наоборот 😏

tatiba, очень шикарные результаты-я в восторге!!!!!!!! А на какой это машине связано? Если можно- схему,пожалуйста.

А вот что получается у меня

Нитки подбирала под оригинал, но у меня получилось поярче 😋

Алиса 78 у Вас очень здорово получается, а из каких ниток вяжете?

Алиса78

А вот что получается у меня

Нитки подбирала под оригинал, но у меня получилось поярче 😋

Очень хорошо получается, продолжайте...

Спасибо Ksuscha, я и так вязать буду симметрично провяжу еще чуток и покажу как получается.
мышка с я светло коричневая и вязать буду наверное сверху черным.
Спасибо Svetline за программку искала ее когда начинала вязать, но не нашла и решила попробовать как в оригинале чередовать
Алиса78, у Вас просто шикарные цвета я просто в восторге от вашей миссоньки, очень хочется посмотреть в сшитом виде.

Ольгусик

вяжу из Троицкой пряжи 50% шерсти 50% акрила, 250м. в 100 гр.

А я сейчас вот такую псевдо-миссоньку вяжу
на фотохостинг →
Это модель из Knit&Mode 2007/11. Начала ее вязать еще 2 года назад, но как-то быстро забросила. Теперь вот решила закончить, а заодно подмазаться к любимой миссони-теме 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания