Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Совсем такой нет, но есть похожая, которую нужно немножко доработать. ( Пошла в закрома - искать 😂 ) . А нет других ракурсов ?

blacksea

Совсем такой нет, но есть похожая, которую нужно немножко доработать. ( Пошла в закрома - искать 😂 ) . А нет других ракурсов ?

ой, спасибочки, очень надеюсь, что найдете. других ракурсов нет, это то не помню где нарыла...

спасибо большое! 🎉
може и не один в один, но мне подойдет. меня привлекла плавность в узоре.

Девочки, я не успела взяться за ум, как вы меня совсем разчаровали 😈 тогда надо заменить чем-то похожим связанным вдоль...если это возможно

не могу удержаться, еще Missoni 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, Очень хочется такое пальтишко себе сообразить
на фотохостинг →
В общем-то все понятно, кроме того как организовать такие переходы? Может мне объяснит кто? Помогите разобраться пожалуйста

Океечка

В общем-то все понятно, кроме того как организовать такие переходы? Может мне объяснит кто? Помогите разобраться пожалуйста

Там нет переходов, пальто связано поперек достаточной тонкими нитками, и т.н. "переходы" образованы при комбинировании интарсии и вязания укороченными рядами. За счет прибавления рядов получается внизу поперечная резинка (6 рядов лицевой глади - 2-4-6-8 изнаночной глади). Верх не видно, но, скорее всего черным связано лицевой гладью. Ниточки, я думаю, не толще 150 м в 50 г. Ручками вязать такое пальто..... ммммм, доооолго получится 😑

Nitk@, вах! Особенно пончо впечатляет. Узор показался похожим на "жёлтую мышь" из он-лайна...

Nitk@
А откуда фотка с пальто? С какого сайта?

Океечка, это Nordstrom, вот 😃

Svetlyachoks Классно! Очень понравилась ваш джемперок! А какие нитки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания