Шитье штор - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Привет девчата !Наконец то мне подключили интернет 🎉
Вот потихоньку читаю ......сколько тут уже стр и работ .....молодцы!

elkin Ты молодчина !такие панельки ....а сколько труда...я представляю сколько ты с апликацией провозилась.....Но зато результат на лицо .Супер !

ненси последнея работа просто глаз неоторвать (где с московским швом ),такая красивая .....И вообще твои работы сильно выделяются ,очень аккуратные и со вкусом .Видно что ты шьёшь от души ,что любишь это дело .

elkin

Попутно вопрос ( и к Львице тоже ). Зеленая шторка у Львицы и двойная у тебя сделаны как итальянские ?

Нет ,это прямой крои без вырезов .

Alpaka

Скажите, пжалста, что нужно сделать , что б было так же, как на том Вашем фото. Я сделала, мне не нравится

пришевается сначала тесьма ,потом собирается в складки .Тесьма бывает разная ,с узорами и без ,со складочками и без .
http://lviza.e-hosting.com.ua/forum/156/409_%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D1%82%D1%8E%D0%BB%D0%B8_%D0%B8_%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85

Lita

этот вариант шторы на кухню, подскажите примерно сколько материала на нее нужно

зависит от размера окна .При ширине ткани 140 ,у меня уходит на такое окно около 10 м .

CatalinCa

Как делаются такие висюлечки, как Львичечка наша делает?
Похоже как воланчик выкраиваеться по кругу? правильно я поняла?

Так ,точно !Можно ещё и просто полосочками покосй кроить.

slynn,elkin,Christa,Marina Zilke,Ненси,CatalinCa,lenok26,шторочка
Девчёнки спасибо всем за поздравленья !

| -

А вот и шторки от Марьи-Искусницы

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| -

а это одна из моих самых любимых картинок. это делала моя подруга. одна из клиенток,увидев это фото,назвала эти шторы "музыкой":-)

на фотохостинг →

и это тоже красиво
на фотохостинг →

| Re: шторы
motasem

девочки, добрый вечер! у меня случилась беда, как то скачала электронную книгу--- выкройки всех видов штор--- и вот пришло наконец время, когда она мне нужна, открываю скаченное, а оно не открывается( хотя раньше все открывалось), еще хотела в свое время все распечатать...ну что уж теперь... 🙁 пожалуйста, может у кого то она есть, слезно прошу ---поделитесь, бо без нее я точно ничего не пошью.заранее спасибо!

Девочки,у меня та же самая история,обидно так!Я её скачала и на всякий случай на диск скинула,а как-то захотела найти нужное,смотрю папка пустая,и на диске один ярлык остался,хотя я проверяла когда на него скидывала всё открывалось.Может кто объяснит в чём дело.Может при скачивании даётся определённый ознакомительный период,и когда он истекает,книга анулируется.Ничего не понимаю 😈 И ещё просьба,кто-нибудь знает.можно ли выписать по почте каталоги штор?

Львица!С возвращением 🎉 Как видишь,здесь много новеньких,и я одна из них.Потихоньку прочитала темы,и искренне рада,что ты опять с нами 🌸 Ждём новых работ!

Девочки, здравствуйте! Смотрела , смотрела на ваши работы и решила тоже попробовать в шторах себя, решила начать с ламбрекена вот такого в зал

, но вот вопрос в чем-карниз у меня 3.58, значит на ламбрекен порядка 8 м надо ткани, как на такой длине правильно нарисовать кривую низа этого ламбрекена, чтоб после сборки правильный низ был? Жду помощи.

casadell Подруга молодец " 🙃 хорошо всё воздушно так получилось .

Мася15книгу скачай у меня на сайте (в файловом архиве) сылочка на сайт в профиле .

новеньгого у меня пока ничего показать нету ,но скоро будет .эти наверное многие уже видели на моём сайте ...

Это девочки над кроватью повесили в круговую ,из за окна неудолось сфоткать всё что над кроватью
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот такими цветочками украсила ,правда на фото их невидно
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

львица,Спасибо!Очень рада,что наконец твои работы вновь радуют нас!!!Восхищение твоими работами безгранично!Я действительно в каждую работу вкладываю душу и я всем признательна,что вы это оценили!Вот еще моя работка! на фотохостинг →

Ненси можно к тебе вопрос отнести, раз уж задаю вопрос по твоей работе. Буду рада если ты поможешь. 😃

Ненси это просто "ШИКАРНО "!
У нас почемуто такого тут не закзывают .....жаль.Тоже очень хочется с кисточками да с бахрамушками поиграться 😃 .Скоро тоже буду обшивать один заказ бахрамой ,но там всё более просто будет .

Ой, Ненси, спасибо за ответ, это я на твоем сайте вопрос задавала, так что , девочки мой вопрос отсюда снимается. ООгромное спасибо, берусь теперь за ножницы и иголку. Пошла шить.😃 🎉 🎉 💈 💈

львица ,спасибо!Я тоже кисточки люблю.Сейчас взяла заказик тоже интересный,но из вуальки!Через недельку покажу!

Ненси! Последняя выставленная работа заинтересовала в цветовой гамме. Темный беж - это что за ткань? искрится... У меня кабинет и холл в таком же цвете (комби) красную нашла похожую но с листочками в беж уходящими и дорогую (уже об этом писала), а про комбинирование не подумала и вовсе. Буду рада ответу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания