Шитье штор - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Львица С возвращением! Мы все тебя рады видеть. 🎉 🎈
Ненси Красота то какая! Бахрома даёт изюминку.

Львица, от твоих работ всегда веет каким то спокойствием и умиротворенной красотой, ну просто все необыкновенно!!! 😃 А про твои цветочки, я даже не знаю как еще сказать, ну просто как живые!!! 😃
Ненси, с кисточками я у тебя еще не видела. Очень здоровско! 😃 Мне даже кажется кисточки как то все смягчают. Все внимание сразу на них и хочется их пощупать, потрогать. Очень уютненько! 😃
Это для вас девочки

Да неужели это правда наша Фея снова на своем месте?! 💟

Левка это не работы это же божество какое то.Я бы с удовольствием на такой коечке
тоже полежала не вставая месяц.Молодчина.У тебя всегда вдохновляющие работки.
Глядя на них охото тоже немного поокуратнее шить.
Я тоже сегодня отдала заказ и доделала работу которую показывала немного раньше
только на фото как то панельки странно косо смотрятся хотя на самом деле висят ровно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ура!!!!! 🎈 Я наконец то купила цифровик!!!! Теперь и я буду вам свои работы показывать. 😃

Marina Zilke Молодец ! А что это за деко на голубых треугольничках с низу ? стразы или наклейки ?

на 2-й фотке на мой взгляд панельки слижком узкие ,чють по шире было лутше

Венюша Мы радуемся вместе с тобой
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

| шитьё штор-3

elkin,наверное поздно уже,с советами,я вот недавно в каталоге нашла интересный карниз,похоже багет: на фотохостинг →

Девочки, времени мало, выходной, гонят от компа поганой метлой, вечером скину фасончики, что обещала и еще классные шторки из салона, где мы с клиенткой ткани покупали - продукт моего шпионажа.
ТанЦы, чуть поздновато, но все равно спасибо ! Фасон выбран, ткани куплены, приступаю к работе. Фасон вышел - таки симметричный, есть кое-какие вопросики к опытным людям, задам вечером.
Ура, Львица с нами !

Девочки,приветик!
ЛЬВИЦА, с возвращением!!Девочки правы,от твоих работ веет каким-то спокойствием.Я бы все твои работы назвала-музыкой 🎀
НЕНСИ,красота спасёт мир-и это про тебя!!!Вопросик-сваги на подкладе,так ровно висят,бахрома ведъ немного весит.
MARINA ZILKE,присоединяюсь к вопросу Львицы,отделку вышивала и чем?Твои работы сразу можно узнать,уже выработан свой подчерк.Молодец!!! 🙃

Девочки, всем привет. Всё пытаюсь найти книгу по шитью штор. Многие пишут, что здесь на сайте качали. Дайте ссылочку или подскажите где искать. Огромнейшее спасибо за помощь.

Gal-b, я давала ссылку на книгу( на сайте львицы) на 36 стр. Читайте внимательнее! ⁉

Левка про панели даже не знаю что сказать на фото вышло как то
все так смешно до обиды в душе.На самом деле панельки по ширине 30см. шире не могла сделать так как дальше уже стоит мебель.Но то что окно смотрится теперь законченным это факт или???
На треугольниках я придумала новшество это апликации из камушков которая приклеевается утюгом.Панельки просто на фотографии всегда смотрятся как то бедновато но зато в интерьере это выглядит как то модерно и дополняет каждый раз те или иные компоненты интерьера. 😏

Всем спасибочки!
Binnemaja
!Нет подкладки нет,все в один слой.А бахрома действительно тяжелая,но она только нижнюю складочку выпрямляет.Marina Zilke,все классненько, намечается у меня наконец жесткий,буду вспоминать все советы!!! 🙄

Муммимама,работаю с новыми тканями и все забываю спрашивать их название,как только спрашу буду описывать ткани в моделях!

| шитьё штор-3

Elkin,удачи в проекте! Будем ждать фоток! Девоньки,кто книгу ищет:она с вирусом,если скачать целиком.У меня была,а поставили новый антивирус,пришлось удалить! Вот здесь я копировала в Word,сам создашь и без вируса: www.ru-remont.ru[/b]

Ненси

Муммимама,работаю с новыми тканями и все забываю спрашивать их название,как только спрашу буду описывать ткани в моделях!

И на том спасибо. Вот жду финансирования проекта. Руки прям чешутся... неделю мучаюсь. Оказался весьма дорогой проект. главное, тобы о себя опрвдал. Как ткани накуплю замучаю всех вопросами (как будто до этого я не спрашивала). Думаю перекиды контрасными сделать, хотя бы частично. И взять ткань недорогую, малая, но экономия. Узнала о коротких карнизах. вполне приемлемо в цене. Теперь осталось проект с главным заказчиком и спонсором согласовать (муж однако). Вот вернется и утвердит. Надеюсь. Пожелайте мне удачи.
P.S. Видела в большом строительном супермаркете готовые паты и крепления к ним. Банальные флористические камушки посажены на замок для брошей. хочешь сборку закрепи, хочешь паты прикрепи. Я так лет пять назад броши маленькие с бабочками крепила на портьеры в спальне. Может кому идея пригодится, воспоминания навеяли украшения на панельках у Marina Zilke.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания