Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, будьте осторожнее. Берегите себя и близких. Мы очень за вас переживаем. Пусть скорее будет мир!

Девочки и ваши семьи, мы очень за вас переживаем, постоянно следим за событиями на Украине, узнаем все из новостей, из и-нета. Хотим, чтобы быстрее все закончилось! Чтобы наступил мир!
Я с Алтайского края. У нас принимают желающих переехать с Украины, помогают им морально и материально. Милости просим!

Девочки, я тоже уехала, перед выездом много всего навязала - навышивала, но взять с собой ничего не удалось. Сейчас осваиваю новое место жительства - Петрозаводск, очень и очень похож на наш Луганск.

Девочки удачи всем кто уехал. Берегите себя те, кто остался.

Привет! я луганчанка, с Молодежного
правда последние 5 лет живу в области, как вышла замуж, в Старобельске
все мои в Луганске, правда им пришлось уехать 🙁

Девочки, приветик. Очень скучаю за вами всеми. Как вы?

Приветик! Сто лет тут не писала.
Пять месяцев уже, как из Луганска с мужем и ребенком выехали. Помотавшись по родне, осели в Киевской области.
По дому скучаю, но возвращаться пока не вижу смысла 🙁 Будем посмотреть, как говорится....

да, мы тоже с мужем пока осели в чужом городе, в том то и дело что возвращаться некуда, не во что и нет смысла

А мы вернулись! 3 месяца были в области ( под г.Красный Луч-натерпелись ⁉ ) и 22.09. вернулись. Жизнь налаживается!

Ииирочка, Ноя 16, 2014
Ииирочка

А мы вернулись! 3 месяца были в области ( под г.Красный Луч-натерпелись ⁉ ) и 22.09. вернулись. Жизнь налаживается!

Ой... в области тоже не тихо было(((
У меня вопрос - а как жизнь налаживается в плане финансов? Сорри, что несколько нескромный. 😳 Просто все мои знакомые, кто уже вернулся, сидят хоть и дома, но без зарплат... Что тоже не радует.

Нам с мужем, наверно, все таки повезло. Мы оба работаем у частников, зарплата хоть и маленькая, но есть. Город постепенно оживает и это очень-очень радует. Хотя последние дни сильно слышны выстрелы и в данный момент тоже, это совсем не радует 😿 😿 😿

| библиотека

Дорогие девушки -луганчанки, сегодня имела большую честь познакомится с вашими землячками!
http://www.rgub.ru/schedule/news/item.php?new_id=2778
Они покорили нас своим оптимизмом, доброжелательностью и красотой!
Удачи вам всем!

Всех осинок-луганчанок поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Хай різдвяна щира казка
подарує ніжність, ласку.
Хай різдвяні світлі зорі
відженуть нещастя й горе.
Мир і спокій, і добро
хай несе до вас Різдво!

И предновогодний Луганск в подарок:
на фотохостинг →

А мы так и не уезжали никуда. В ванной спали все лето, страшно вспомнить. С Рождеством всех, девочки. Мирного неба нам над головой

| Ищу швею

Девушки, подскажите, ищу швею в Луганске по перешиву и пошиву одежды, очень надо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания