Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Привет девченки я тоже из Луганска и вот собралась в отпуск на родину-подскажите где сейчас пряжу лучше покупать в Луганске:в смысле выбора и по нормальным ценам.А то я как знатный хомяк не смогу удержаться от возможности пробежаться по пряжным точкам 😃

Что-то общение очень жидкое столько тем,но увы.....

La muneka, я тоже вяжу 🙅 а какакие у вас цены на пряжу ?
У нас примерно начиная с 4$ и самолеты в небе 😃

У нас в городе не так много магазинов 😃 Я Alize недавно покупала, секционку, акрила 80%, в одном магазине 18 грн 100г, в другом 26 грн. Продавец смеется - что хотим, то и делаем. Мохер турецкий тоненький по 25 г - 8-9 грн., итальянский - 19 грн. за 25 г. С долларом чтоб сравнить на 5.5 - 5.7 где-то разделите. Всех цен я не знаю, но где-то в этом диапазоне. Просто дорогие нитки к нам, я думаю, не привозят, вряд ли они тут будут пользоваться спросом, город небольшой 😃.
Я вяжу немного, и шью еще. В основном для себя любимой. Только делаю все не очень быстро 😃
эсти а Вы крючком вяжите или спицами? Я - и тем и другим. У меня тоже племянница есть, ей годик. Мне так хочется ей связать что-то, но боюсь в размере ошибится 🙁
Общение не просто жиденькое, вообще никакое. Ну что, поднимем темку? 🙃

Да,да,да 🎈 🎈 🎈 я за поднятие темок 🔥 🔥 🔥

La muneka,я вяжу только спицами ,хотя очень хочу освоить азы вязание крючком ведь столько красивых и интересных вещей.
Я размеры беру из журналови фантазирую модельки что-то добавляю или из много моделей собираю комплктик ,как говорится с миру по нитке 😃
На себя еще не вязала а для сестры и деток вяжу 🙅
Сейчас займусь свитерком для мужа ....
И вообще вязание это хорошая терапия 😃
Детские размеры и модельки можно поискать на этой ссылке:
http://club.osinka.ru/topic-27120?p=1651896#1651896

Спасибо большое за ссылку. Я в детском форуме не хожу, поэтому там совсем не ориентируюсь.
Я мужу пыталась вязать два свитера. Но у нас с ним вкусы разные, мне так не нравится вязать то, что мне не нравится (во каламбур 😂 ).Поэтому оба не довязала. Вяжу ему, сижу и думаю, что за это время себе бы уже вещи две сделала. А придумываю за это время для себя вещей пять 😂 .
А крючок не сложен, только времени больше на него уходит и ниток.
Насчет вязальной терапии согласна на все сто. Мне кажется, что я иногда вяжу ради процесса. Так приятно. Жаль, что муж этого понять не может 🙁

Привет,La muneka, 😃
Мой муж тоже не легкий на выбор я просто спрашиваю в точности что он хочет и исходя из этого творю...
Как дела на Украине все не поделят портфель 🏆 ,а народ страдает? 😿

эсти

Как дела на Украине все не поделят портфель 🏆 ,а народ страдает? 😿

Ой. Это больной вопрос. Мне уже страшно жить. Боюсь, что возвращаются 90-тые годы.
Тока боюсь, что за обсуждение политической ситуации нам дадут по шапке.
А вот я спрашиваю в точности, что мой любимый хочет, а он мне - никаких аранов, просто резинка и все. И как тут можно что-то сотворить? Еще и нитки выбирает какие-то скучные. Рябой меланж, бррр.
Я мужа своего люблю, но не люблю такое вязать 😃
А сестра тоже в Израиле живет? У меня знакомая ездила в Израиль в гости, рассказывала сегодня, что там все учебники американские и много колючей проволки. Неужели правда?
Сейчас свитер вяжу себе любимой 😃 из толстенных ниток, 70 м в 100 г. Как свяжу, может поймаю кого-нибуть, сфоткать, похвастаться. Только загадывать не люблю, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

La muneka,а Вы его на передача к Зайцеву...шучу 😃
Как погодка на украине ? у нас+24 и дождик и я очень рада люблю осень и зиму 😃

Эсти, я весну люблю. Весной хочется жить. А осень, вот уж действительно унылая пора 🙁 .Все умирает. У нас +5 - +7. Грибы. Дождей сейчас нет 😃. Ну зимой же холодно! Или у вас нет? У нас просто отопление не включили и видимо не собираются, поэтому я такая неромантичная 😃 .
У меня вообще мечта - зимой уехать в отпуск туда, где тепло. Из зимы в лето. Согреться и домой 😃
А это наша погода на фотохостинг →

Привет всем.
Я из Луганска.
Светлана

Здравствуйте, девочки ! Я тоже бывшая луганчанка, уехала в 93 году. Жила на кв. Левченко, училась в школе №6, закончила пединститут. Сейчас живу и работаю далеко от исторической родины, на севере, у самого Полярного круга. На осинке интересуюсь вязанием. Вяжу на спицах, причем больше всего нравится сам процесс 😃 В Луганске бываю регулярно, каждое лето в отпуске. У меня все родственники, куча друзей-приятелей и т.д. Кстати, у нас уже снега полным-полно!

Ух ты! Стоило сгореть моему компьютеру и в теме появились люди. 😃
Тундрючка а работаете педагогом? Я в свое время окончила медучилище, но медсестрой уже не работаю 😃 Мне тоже процесс нравится 😃
aylem, а вяжите чем (я в профиле интересы подсмотрела)?

La muneka сородичи по несчастью у меня тоже комп полетел 🙁
Девочки привет всем 🍂 !!!!!
Какая прелесть- СНЕГ, у нас уже неделю+30 🙁 ,зимой не пахнет.
Даже зимой в районе где я живу самая низая темп. +5(редко) есть места в Израиле где темп. ниже 0 до -5 (примерно) это в Иерусалиме и на севере -это гора"Хермон" и приблежные районы и всеравно не так как в СНГ 💦 💦 💦 ......
Вязание-этоКАЙФ

Привет луганчанкам!
И я родом из Луганска. Прожила 33 года этом городе.

Я тоже из Северодонецка.
Вот уж не думала, что кто-нибудь еще есть из Севера, La muneka.
Я, правда, шью, а вязание осталось где-то в далеком прошлом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания