Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
06.03.2008
Сообщ.
1240

Май 31, 2008 14:40 | Луганчанки есть на сайте???

Луганчанки есть на сайте???Давайте общаться!!!

Все картинки темы

| Re: Луганчанки есть на сайте???
lu4ik

Луганчанки есть на сайте???Давайте общаться!!!

Привет, я из Луганска, но живу сейчас в Германии ты из какого района? я из Ленинского, из самого центра. очень интересно найти соотечественников

я тоже из центра, живу на Коцюбинского

lu4ik

я тоже из центра, живу на Коцюбинского

Привет, землячка! а я на бывшей 14-ой линии это там где боулинг клуб в этом доме

Это возле Краеведческого музея?

| Re:

привет Землячкам! Я тоже из Луганска Very Happy

lu4ik

Это возле Краеведческого музея?

точно! как раз напротив него Very Happy

| Re:
Dancy

привет Землячкам! Я тоже из Луганска Very Happy

Привет, привет!! а ты с какого района?

Девочки, у меня сразу вопрос к вам мне дома нужен интернет но я не знаю от какой фирмы его лучше провести, Oppa! вернее у меня был интернет от Магеала но мне не очень понра хотя это и было то два года назад. Rolling Eyes и сколько это стОит? мне (вернее моим родителям) нужно для чисто для скайпа, мессенджера и т.д. что вы мне посоветуете? Hm...

у меня магеал

А я жила и работала в Луганске после окончания института. Работала на "Лутри", жила в Восточной промзоне. Очень интересно, как изменился город и жители.Из Луганска уехала в 93 г.

Я из Луганска, живу в районе обувной швейки, занимаюсь вязанием, вяжу руками и на машине...Отзывайтесь, землячки Very Happy Very Happy

| Луганчанки есть на сайте?

Привет всем,я тоже из Луганска живу в центре.С детства увлекаюсь всякими рукоделиями вязание,вышивание,макраме,шитье.И профессию выбрала по призванию.Работаю в авторском ателье.Но 2 года назад увлеклась машинным вязанием.Вяжу все свободное время. Машинки у меня Украинка2 и Северянка.Связала не плохие вещи,но мечтаю о более слжной т.е. с большими возможностями машинке.Вообщем хочу общяться.Усли будут вопрсы с удовольствием отвечу.

Lana1.11 у меня Северянка, Каскад, Сильвер электронный, работает с программным обеспечением Книттстайлер, еще куча всяких причиндалов, моталка, швейка, оверлок, машина для фелтинга, кетель... Very Happy Если хочешь могу показать как машина работает живьем...Пряжу беру на складе для машинного вязания, тоже могу отвести...Живу в районе 11й поликлиники...Буду рада общению, многих вязальщиц знаю...Если надумаешь покупать машину, поделюсь опытом где и почем лучше брать... Cock
Кстати ты не Света с бройдеров? Laughing

Привет,девочки Very Happy
Ятоже родилась и жила в г.Луганске;в 90-х г.имигрировала на историческую родину-Израиль.С тех пор еще не была в гостях Sad ску4аю очень Sad
А жила я на 1-м микрорайоне.Город,конечно,изменился с тех пор.

Я тоже очень люблю вязать . Вяжу в основном для детей у меня их двое и плмяшки тоже двое Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания