Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Королева Марго

Sveta_koshka, нет не эти платья, там было платье обычного прямого покроя с рельефами и вырезом не круглым как обычно, а формы каре только не глубоким а почти как лодочка, и рукавчики короткие совсем примерно15 см. Цвет у этого платья был бледно желтый и к нему в комплекте шло то-ли пальто то-ли длинный жакет. Мне кажеться это был номер "шить легко пи просто" №1 за 1996г, я точно помню что не раньше лета 1996г и не позже 1994г, у меня это связано с событиями в жизни в 96г летом подружка выходила замуж и я на свадьбу шила платье по этой выкройке, потом позже я шила еще одно платье по этой выкройке, оба раза садилось все с одной примерки без подгонки, очень хорошая выкройка, а журнал я куда-то потеряла, а раньше 94 г я журналы не покупала.

Ищу примерно то же платье, только мне кажется, вырез горловины там был лодочкой, и еще по-моему, в номере был МК по шитью этого платья. Платье было на подкладе, маленькие рукавчики, рельефы. К нему я шила пиджачок скорее всего из этого же номера, воротник шалькой, а полочки ассиметричные, одна длинней другой и на 1 пуговице. У меня этот комплект был желтым, может и в номере было так же, уже забылось. Скорее всего жакетик был на обложке. Не могу найти этот номер, вероятно бурда для невысоких, т.к. село на меня как влитое. Номер был не ранее 1996, но не позже мая 1997 ( именно тогда меня вынудили уволиться, а сшила я его как раз в начале 1997, помню, что на работе все охали и ахали, не верили, что сама пошила).
Все обычные выпуски я пролистала, посмотрела парады моделей, но это не то!
Помогите пожалуйста.

Ната.ру, Апр 12, 2015

Это Burda Special ( для невысоких) зима 95\96 тогда не было четкого деления по номерам , там девушка в жакете цвета фуксии на обложке.

Ната.ру, Апр 12, 2015
Ната.ру

. Скорее всего жакетик был на обложке. Не могу найти этот номер, вероятно бурда для невысоких, т.к. село на меня как влитое. Номер был не ранее 1996, но не позже мая 1997.

тут полистайте это 94 год,номер e262
А вообще полистайте подборку спец.журналов бурда,если какой покажется знакомым,наведите курсор на картинку,покажет номер выпуска,по нему уже можно искать.
Ну и все журналы давно выложены на рутрекере. 😏

llazy и Анна, спасибо огромное за подсказку!!! Не, 94 год похоже, но не то. В 94году у меня была финансовая ...опа, мне было не до бурды точно, только родила, с мужем развелась, перспектив никаких 🙁

По обложкам удалось найти вот эти номера:

на фотохостинг → на фотохостинг →

БУРДА Мода для невысоких Весна-лето 1997 Е 428 и осень-зима 1997 Е459
Благодаря отзывчивым людям нашла техпарады.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А платье и жакет вот какие у меня были

на фотохостинг → на фотохостинг →
Если кто-то скажет, где скачать БУРДА Мода для невысоких Весна-лето 1997 Е 428 либо я могу купить у того, кому не нужно, я была бы очень рада.

| Жураналы Бурда

Всем доброго дня!
Очень нужны журналы Бурда 03/1988 и 03/1991. Найти и купить не удается (нет в продаже). Буду признательна, если кто-нибудь сможет дать на время перекопировать

| Re: Жураналы Бурда
lida1974

Всем доброго дня!
Очень нужны журналы Бурда 03/1988 и 03/1991. Найти и купить не удается (нет в продаже). Буду признательна, если кто-нибудь сможет дать на время перекопировать

Могу дать ссылки для скачивания либо выслать Вам архивы на e-mail (все контакты - через личку). У меня они есть, найдены на просторах интернета.

Спасибо большое! А можно и то и другое? Моя почта lal21@bk.ru.

lida1974

Спасибо большое! А можно и то и другое? Моя почта lal21@bk.ru.

Лидия, загляните в личку.

Просьба- у кого есть журнал бурда спецвыпуск мужская мода 1995 год, я бы хотела его купить.

markoc, Сен 06, 2015

markoc , если никто не ответит - на рутрекере есть 1995: E316.Не разберетесь как скачать - пишите в личку

markoc, Сен 06, 2015
markoc

Просьба- у кого есть журнал бурда спецвыпуск мужская мода 1995 год, я бы хотела его купить.

у меня есть вкладыш с выкройками...
сканировать я не смогу. где вы живете?

Alexandra CH, Сен 09, 2015

Alexandra CH , я живу в Минеральных водах ставропольский край

markoc, Сен 09, 2015

markoc ,я могу перекинуть мужские спецвыпуски 1994, 1995гг. вам на почту. Нужно?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
markoc, Сен 06, 2015

Не подскажите, сколько было спец выпусков для мужчин? У меня 2 и только один на русском... не продаю...

Помогите, пожалуйста, найти Бурду с выкройками халатов. Скорее всего, это журнал 90-х. Вроде весь номер был посвящен им (халатам). Но это не точно. Нужен халат с длинным рукавом и обязательно с пуговицами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания