Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Для дома для души

Здравствуйте! Решила попробовать связать себе юбку крючком, думала если на мои габариты будет неочень, вставлю шнурочек и дочке отдам 😈 , но доча сказала что все нормально, так что может и сама поношу 😃 . Пряжа Kolibri VITA cotton, 100% мерс. хлопок, 100г/ 400м, крючок 3мм, ушло 2,5 мотка, на подклад пошла блузка, которую давно не ношу, обрезала по проймы, обметала и готово 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

IrinaLik, Июл 02, 2016

IrinaLik, очень красиво и аккуратно связано! а что с габаритами? вроде отлично всё!!!

оптимистка50, спасибо большое 😃 , а про габариты это я так, иногда самокритика зашкаливает 😈

LighteCherry, Фев 23, 2016
LighteCherry, Июл 09, 2016

переделала

IrinaLik, Май 31, 2016

IrinaLik, Красивая работа! 👻 👻 👻

Galinka373, спасибо большое за такую оценку и за мышек 😃

Простой свитерок для дочери. Пряжа итальянский сток Seta 2 100% шелк-шнурочком 250м\100гр. Ушло 358 грамм на размер 44. Рукава сделала подлиннее по просьбе дочери. Цвет джинс (правильный на первых двух фото)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изначально ниточка очень жесткая и грубая, после стирки стала помягче.

| Жилет "Русская коса"

Жилет. Пряжа Candy 100% шерсть, 100 гр/130 м, ушло около 1,5 мотка на размер 44 (российский).
Рельефный фрагмент взят из Verena 3/2001 мод.29. Русскую косу подсмотрела в каком-то фильме, пришлось сначала потренироваться, чтобы сообразить, как ее выполнить.
Рукава и горловина собраны на нитку-резинку, которую время от времени требуется обновлять, "стареет".
на фотохостинг →

У нас такая жара, поэтому опять топ.
Пряжа Bamboo fine batik от Alize, 100% бамбук, 440м\100гр. Спицы 3 мм, ушло 200 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброго дня! Связала себе вот такой комплект, нитки Dancing Baby(YarnArt)
100% премиум акрил, 250 м/100 гр., шапка спицами 4мм, снуд- 5,5мм. Узор на шапке подсмотрела у Татьяны-belochka Шапка Rasta , спасибо большое 😃 правда у меня нитка тоньше и получилось не совсем то, но мне нравится.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день. Совсем недавно приняла участие в тестировании палантина "Русский Север", который предложила замечательная девушка Наталия.
Мой палантин связан из пряжи Merino Soft от Vita (100 % мериносовая шерсть ластер), 300м\50гр в одну ниточку. Спицы 4,5. На палантин размером 68 на 178 см ушло всего 122 грамма.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К уже показанному палантину связалась шапочка из той же пряжи Merino Soft от Vita, 300м\50гр в 2 ниточки, спицы 2,5 - 3,0 - 3,25. Шапочка связана по описанию, предложенному замечательной девушкой Владой и называется "The Spear of Destiny" ("Копье судьбы")
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания