Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

LighteCherry, Июл 09, 2016

переделала

IrinaLik, Май 31, 2016

IrinaLik, Красивая работа! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Galinka373, спасибо большое за такую оценку и за мышек Very Happy

Простой свитерок для дочери. Пряжа итальянский сток Seta 2 100% шелк-шнурочком 250м\100гр. Ушло 358 грамм на размер 44. Рукава сделала подлиннее по просьбе дочери. Цвет джинс (правильный на первых двух фото)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изначально ниточка очень жесткая и грубая, после стирки стала помягче.

| Жилет "Русская коса"

Жилет. Пряжа Candy 100% шерсть, 100 гр/130 м, ушло около 1,5 мотка на размер 44 (российский).
Рельефный фрагмент взят из Verena 3/2001 мод.29. Русскую косу подсмотрела в каком-то фильме, пришлось сначала потренироваться, чтобы сообразить, как ее выполнить.
Рукава и горловина собраны на нитку-резинку, которую время от времени требуется обновлять, "стареет".
на фотохостинг →

У нас такая жара, поэтому опять топ.
Пряжа Bamboo fine batik от Alize, 100% бамбук, 440м\100гр. Спицы 3 мм, ушло 200 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Всем доброго дня! Связала себе вот такой комплект, нитки Dancing Baby(YarnArt)
100% премиум акрил, 250 м/100 гр., шапка спицами 4мм, снуд- 5,5мм. Узор на шапке подсмотрела у Татьяны-belochka Шапка Rasta , спасибо большое Smile правда у меня нитка тоньше и получилось не совсем то, но мне нравится.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день. Совсем недавно приняла участие в тестировании палантина "Русский Север", который предложила замечательная девушка Наталия.
Мой палантин связан из пряжи Merino Soft от Vita (100 % мериносовая шерсть ластер), 300м\50гр в одну ниточку. Спицы 4,5. На палантин размером 68 на 178 см ушло всего 122 грамма.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К уже показанному палантину связалась шапочка из той же пряжи Merino Soft от Vita, 300м\50гр в 2 ниточки, спицы 2,5 - 3,0 - 3,25. Шапочка связана по описанию, предложенному замечательной девушкой Владой и называется "The Spear of Destiny" ("Копье судьбы")

Здравствуйте! Связала младшей такой комплект, пряжа ДЕТСКАЯ ТРОИЦКАЯ 20% мериносовая шерсть, 80% акрил, 145 м/50 гр., спицы 4мм, розовых ушло два мотка, фиолетовых половина мотка, подклад из трикотажной ткани. Фото домашние, приболели немного Sad

читать дальше

Была у старшей дочери покупная шапка, решили связать к ней снуд и митенки, подобрали в магазине подходящую по цвету пряжу и вот что получилось, семеновская "Наташа"( 250м/100гр), спицы: 3мм- митенки, 5,5мм- снуд, ушло чуть больше 1,5 мотка.

Всем добрый день!
Шапочки детские и взрослые.
Все связано из CASHWOOL Zegna Baruffa 1500/100. На ребенке щелкнула, что успела.
Шапочка с ушками, в 3н, PL 5, расход 48 гр.
Шапочка «Треугольники», меланж синий + фиолетовый 2н и светлый фиолет 2н, ДФЖ PL 5/5, расход 52 гр.
Комплект - шапочка и горжетка. Шапочка в 3н, PL 5, расход 50 гр., узорная полоска – ОФЖ. Горжетка в 5 н. градиентом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочка четырехклинка, двойная, в 3н, 92 гр.
Берет зимний двойной, каждая часть в 4 нити. Получилcя тяжеленький и теплый, 174 гр.

Авторы
Теги
Упоминания