Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, всегда пожалуйста!!! Вяжите на здоровье....

А я его уже начала.. 🙄

Ну ты пропеллер!!! Ты теперь вся голубенькая будешь? Или его из других ниток (цвет) делаешь? Из каких??? Колись!!!

Наташ, колюсь.... Спинки осталось связать 8 см 🙄 ..... На этом энтузиазм иссяк..... Не хочу.... Буду ждать вдохновения... От жары хотса чего-то легкого...

Вяжу из Джинса джинсового цвета. Уже ушло 3 ,5 мотка....

Z_Elena

Пышечка, не могу молчать. Какая красота, как Вы хорошо выглядите. Переодически сталкивалась с вашими работами, все изделия просто супер. 🎉 🎉 🎉 🎉

присоединяюсь к восторгам 😃
после отпуска так трудно все сразу охватить - но и промолчать никак не могла - замечательный жакетик 😃
и вообще 😃 - вдохновляет и тянет на подвиги 😃

Девочки, помогите! Так захотелось жакетик круглый. Нигде не могу найти схемы к нему. Выкройка есть, а рисунка нет...

Tihiro, это, кажется, Drops. Вот описание на английском на их сайте, только схем нету там, словами описано:
http://www.garnstudio.com/lang/en/visoppskrift.php?d_nr=99&d_id=3&lang=en
Не помню, был ли перевод. Наверное, был, так как несколько осинок его вязали, примерно год назад.
Вот есть такая тема:
Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски - Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
Может, там что найдется.

Всем привет! Наконец и я вылезаю из кустов и свои вязалки сейчас буду показывать. Летом удалось недовязы доделать и новое связать. Хорошо, что на даче Интернета нет! Как из отпуска приехала, вечера напрлет с Осинки не вылезаю, вот. Совсем не вяжу ничего, хотя две вещи почти готовы.

Обеих Татьян с прошедшими Днями рождения!

Пуловер-футболка Нарцисс крючок 1,5 ушло менее 400 гр.
на фотохостинг →
Не совсем то получилось, что я хотела - цвет темный, рисунок не виден, и специфический, с зеленоватым оттенком, не понятно, с какими брюками носить. На фото красивее получился, чем в жизни. Фасон тоже не совсем тот, хотела с воротником и планкой под застежку, но края заворачивались, коварный Нарцисс оказался. Пришлось закрыть разрез глухой планкой. Получился зато вполне зимний вариант - горло закрыто. В общем, на работу сойдет.

Пуловер розовый по японскому журналу. Жасмин, крючок 2, ушло менее 6 мотков по 75 гр
на фотохостинг →
Это в отпуске связала, на зиму к зимним брюкам цвета темно-баклажанового. И с джинсами тоже хорошо сочетается. Жасмин мне понравился, не знаю, как будет носиться, не вытянется ли. Жаль, выбор цветов у него в магазине фирменном очень скудный. Пока впечатление очень хорошее. Ромбики мне эти давно нравились, рисунок вертикальный и вяжется легко.

Туника-апмир из японского журнала. Ромашка, крючок 1,5, ушло ровно 5 мотков по 75 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока вязала, верх не был таким ажурным, а после стирки только на топ носить. Со светлым топом мне не нравится, как выглядит, показываю для сравнения и фото четче получилось (и "киса" моя на заднем плане хорошо вышла). С чёрным топом намного лучше, наконец я купила то, что давно хотела. Теперь никакие ажуры не страшны. Помните, natallius про тёмную вертикаль говорила? Вот иллюстрация. Чёрный цвет я вообще не люблю, к лицу он не идёт, но если поверх что-нибудь яркое и ажурное надеть, эффект потрясающий.

Схемы если нужны, завтра выложу, сейчас спать уже хочу.
У меня ещё две вещи готовы, но фотоаппарат я на даче оставила. 👹. Сегодня такая жуткая погода была - жара и влажность, наверно, почти 100% (сыро очень, земля не успевает высохнуть между дождями), вот и забыла, что фотик в городе понадобится.

Peter, какие красивые вещи....Не критикуйте, очень все хорошо посажено и аккуратно, вам идет! Цвета замечательные. В общем мне нравится, элегантно.

Peter

Со светлым топом мне не нравится, как выглядит, показываю для сравнения и фото четче получилось (и "киса" моя на заднем плане хорошо вышла). С чёрным топом намного лучше, наконец я купила то, что давно хотела. Теперь никакие ажуры не страшны. Помните, natallius про тёмную вертикаль говорила? Вот иллюстрация. Чёрный цвет я вообще не люблю, к лицу он не идёт, но если поверх что-нибудь яркое и ажурное надеть, эффект потрясающий.

А если к белому топу надеть белые же брюки и сверху тунику, тоже будет хорошо смотреться, потому как вертикаль одного цвета. И не важно какой цвет --бежевый, зеленый или красный--важно сочетать цвет вертикали (топика и брюк, топика и юбки), а сверху тунику. Разумеется, светлое на темном выглядит ярче, но и в вашем варианте с белым будет выглядеть также эффектно, если добавить белый низ.

Девочки, можно я тут у вас малость по оффтопю 😳
У меня вопрос к жительницам СПб... никто случайно не знает куда магазин с Разъезжей переехал? Вроде у них много всего было.. вряд ли они просто закрылись 😈

Iseult

Девочки, можно я тут у вас малость по оффтопю 😳
У меня вопрос к жительницам СПб... никто случайно не знает куда магазин с Разъезжей переехал? Вроде у них много всего было.. вряд ли они просто закрылись 😈

я незнаю куда он переехал, но я ползаю в трех магазинах один на Садовой в апрашке, другой на ваське на углу 8 линии и среднего, и 6 линия и малый проспект . на ваське магазинчики маленькие но на 8 линии можно заказать и тебе все в кратчайшие сроки достанут(ну очень мне он нравится, вроде собираются расширяться в скором времени)

Peter! Все супер!!! Особенно понравилась розовая кофточка! Если можно, то схемку!!! 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания