Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ТаРи, молодчинка! И когда только успеваешь навязывать? Красотуля...

nsa73, а мне и так и так Ваша кофточка нравится!

Полностью присоединяюсь! Молодцы девчёнки!!!!!!!!

Всем огромное спасибо!!! 💟

я к вам с подарками :

подарок 1

подарок 2- смотрите мой профиль .перевод последней модельки (европейский размер 42/44 и 48/50 (российский 48/50 и 54/56 ))

😃

mama larisa

Как мне это нравится ! А схемку ?
Шикарная женщина в шикарной тунике !

Поддерживаю...... совершенно точно. Только надо к мужу поприставать чтоб красивое фото сделал...
А как вязала, с отрывом нити или без отрыва ????

mama larisa, тати, , спасибо! А схемку после нарисую, о то сейчас на сборах, завтра уезжаем. Вязала с отрывом нити, мне кажется так проще.

Sладкая, очаровательно! Желаю удачного отдыха, правда верю, что в такой тунике отдых не может быть неудачным!

Sладкая

сейчас на сборах, завтра уезжаем..


удачного отдыха...

Sладкая, красивая и нежная кофточка!!! На южном отдыхе самое оно!!!

На секундочку заглянула, спасибо девочки за добрые слова! 😏

Sладкая
умничка! очень красиво!!!

Что-то тихо в нашем Королевстве!!! Наверняка все девчонки в вязалках погрязли. Ауууууууууу..........
Давайте клич проведем, кто что вяжет. Я вот вяжу палантин из Кид мохера. Очень нужно на ДР связать до 22 мая. Вот, кроплю...... 😃
А еще связала сумочку, точнее основу, теперь собрать надо, штудирую темки про сумки.
А еще пытаюсь отложенные недовязы к рукам приклеить - что-то плохо получается 🙁

Sладкая, опадный топик! Наверное, там, где ты отдыхаешь, с тебя глаз не сводят 😃 шопотом, я бы сделала на один ряд мотивов покороче
8лена, очень оригинальная идея, и связан хорошо, а цвет - вообще... летний такой!
Вика Георгиевна, спасибо за подарки 😃

Наташа, я тоже надеюсь, что все - в вязалках 😃 но еще наверное дачи-огороды виноваты... Отвечаю на клич 😃 Вяжу платье Прада (есть тема он-лайн), связала верх, начала юбку. А еще я сшила из ткани трикотажной (очень напоминает вязанное полотно, потому и хапнула 😃 ) пальто -не пальто, накидушка такая с рукавами, длинная, с разрезами по бокам и на завязке впереди. Семейство сразу сказало, что я в нем как в восточном халате и только чалмы не хватает 😃 , надо сфоткаться и на ваш суд выложить

Точно-точно! Все погрязли в грядках! Мне легче - посадить чветочки на балконе не так много времени занимает!

Ася, выкладывай свою красоту, бум раскачиваться! 😈 Я тоже сфоткаю, выложу. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания