Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

LunaLikaya
Очень похоже нна джемпер из темы Снегурки.... 🙄

LunaLikaya

А сейчас хочу вот это! Девочки, помогите ❓ Может кто встречал такие мотивчики?

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41175&postdays=0&postorder=asc&&start=0

IdeaSnitcher Асюшка Тедди-bear heegeldama девочки! 😍 😍 😍 Большое спасибо!!!

Девчонки, расскажите, ну где в время берете такие красоты вязать? К тому же так быстро? А я ковыряю-ковыряю и никакого результата - чтобы новеньким похвастаться 🙁 😿 .
Есть у меня туника давно вязанная, хотелось летний вариант сделать, сверху получилось что-то не очень, так ношу как жилетку. Все никак не решусь распустить. Подскажите что мне с ней сделать можно. 🙄
на фотохостинг → ой, пузико у меня как-то не акуратненко выпучилось. 😳 😂

Клёна

Девчонки, расскажите, ну где в время берете такие красоты вязать? К тому же так быстро? А я ковыряю-ковыряю и никакого результата - чтобы новеньким похвастаться 🙁 😿 .
Есть у меня туника давно вязанная, хотелось летний вариант сделать, сверху получилось что-то не очень, так ношу как жилетку. Все никак не решусь распустить. Подскажите что мне с ней сделать можно. 🙄
на фотохостинг → ой, пузико у меня как-то не акуратненко выпучилось. 😳 😂

Я бы распустила примерно до горловины футболки и сделала горловину поглубже. А еще можно (если нитки остались) надвязать крючком рукавчики сеткой например. Это если Вы из-за рук комплексуете. Я маме так делаю: и рука прикрыта, и красиво, и не жарко. А если не комплексуете - можно и майкой оставить. И бижутерий тут не помешает. А так - симпатичная вещица. Люблю такие.

Клёна

Есть у меня туника давно вязанная, хотелось летний вариант сделать, сверху получилось что-то не очень, так ношу как жилетку. Все никак не решусь распустить. Подскажите что мне с ней сделать можно. 🙄
на фотохостинг → ой, пузико у меня как-то не акуратненко выпучилось. 😳 😂

Можно попррбовать длинные бусы с редкими крупными бусинами под цвет нижней кофточки . Мне кажется, что под ними не будет заметно то место, которое раздражает. Я такие туники зимой люблю с любым тонким гольфом под них и сменой бус.

varfalameev73

Дамы доброго времени суток всем! Я в вашей теме впервые-разрешите представить жакет,связанный на заказ
на фотохостинг →

Отличная работа.. это машинная или ручная вызка????

Извиняюсь совсем не по теме но
Puschinka -2007!! У вас просто чудесный внук!!! солнышко

varfalameev73 ЗдОрово! Работки много было!

тати спасибо за комплиман!Вязка ручная!
Чeната спасибо!работки будет еще больше,т.к заказчица хочет к этому кардигану кофтейку под низ

девчонки привет, сто лет не была на форуме
такое состояние как 10 лет каторжных работ без Вас .
работа, учеба (и это в моем возрасте)теперь умная стала, пора вязалки вязать ,с таким "умишком"
тут всякой красоты навязали аж глаза разбежались все ХОЧУ , захомячила идей уйму. у соседей на нас красивых захомячила , видела на даме нашей красы, смотрится отпад ,только цвет правильно подобрать и красота http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=39088&postdays=0&postorder=asc&&start=30
http://keep4u.ru/full/080714/a7ae2bdec1647a3770/jpg
а так если честно Вы таки умницы и мне Вас так не хватало

Ну а теперь признавайся, где училась, чему научилась!!! 😈
Модельки там и вправду интересные.
Я тут стала шерстить похвастушки. ТАК разрослась тема!!! Столько интересного!
Вот тут с таким задором вяжется все http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41204

natallius

Ну а теперь признавайся, где училась, чему научилась!!!

т.к. я строитель (начальник мелкий) что б не ударить в грязь лицом , приходится совершенствоваться постоянно. вот и сейчас закончила курс сметного дела теперь сметчик федерального значения аж с дипломом т.ч. милости просим

nedorazumenie

Я бы распустила примерно до горловины футболки и сделала горловину поглубже. А еще можно (если нитки остались) надвязать крючком рукавчики сеткой например. Это если Вы из-за рук комплексуете. Я маме так делаю: и рука прикрыта, и красиво, и не жарко. А если не комплексуете - можно и майкой оставить. И бижутерий тут не помешает. А так - симпатичная вещица. Люблю такие.

Спасибо большое за совет. Очень не хочется распускать, но видно придется все таки верх переделывать. А то каждый раз как одеваю стараюсь смотреть на себя от проймы и ниже, а общий план ужасть какой-то 🙄
dinask, с гольфиком я эту туничку тоже пробывала, нравится больше, чем с какой-либо маечкой. Но иногда хочется одеть и без всяких извращений. Так что придется наверное немного переделать.
Спасибо всем, за советы! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания