Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Мотивчик взяла в темке у Лизун,где-то была даже безотрывная схемка,но я вязала отдельными.Кстати,понравилось так вязать,всегда можно увеличить в длину-ширину.

Цалечка, дорогая!!!! Очень-очень красиво!!!! Молодец!!!

Дяфчонки! Какая у нас богатая неделька-то, а? 🙃 Давно у нас такого не было....

Ух сколько красивых кофточек! Плодовито 😃
Все три вещи, выставленные на последних страницах очень понравились! И малиновая и бирюза и та что из мотивов. Очень красиво! Девочки, носите, постоянно, лето хочет закончиться, а вы ему не давайте....Подольше порисоваться 😃 Зря чтоли вязали 😃

Цаля,
жакет очень красивый! Можно не укорачивать, просто носить с узкими брюками, джинсами.

что скажу... руки чешутся... После летних ажуров уже хочется засесть за спицы и косы, жгуты вывязывать!

Вот-вот.. душа тепла просит, а то впереди осень.... У меня в ланах-началах бирюзовый жакет.. буду вязть из Джинса джинсового цвета

Цаля

Ну и моё на фотохостинг → Пардон за кислую рожу,усталаааааа.Девочки,что-то мне кажется,что длинновато,может укоротить?

Ненужно ничего укорачивать. Жакетик прелесть.
Вам очень идет цвет и фасон.

Nikusha_228

TanitaS, с днем рождения! Счастья и здоровья!

Танюша - присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Puschinka -2007

на фотохостинг →

три недели ваяла, сделала выточки частичным вязанием, нет пока походящих пуговиц.

Пушинка, и моделька и модель КЛАСС! Выглядишь прекрасно!

Абалдеть! Какая крсотень!!!

Девочки тока что с дачи и тут так много всего!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пышечка

Девы, а что скажете вот про такой жакетик???

на фотохостинг →

Оль, очень понравился! Эх, где еще руки запасные взять!!!

Пышечка

Девы, а что скажете вот про такой жакетик???

на фотохостинг →

Оль, а перевод был ?

Спасибо девочки всем за приятные слова по поводу моей вязалки.Это воодушевляет на новые подвиги!
За что взятся не знаю,вяжу образцы и все никак не подберу узорчик, то просто, то дырявчато очень. На спицы так еще и не тянет.
Муки Буриданова Осла.
Всем приятных вязалок!

Спасибо девочки!Скоро топик довяжу и покажу.Осталось обвязать,но кончились ниточки.Давайте все выходите из подполья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долго не было инета, теперь я снова с вами, выхожу из подполья!
Спасибо конешно за волшебный пендель всем, почти избавилась от комплексов, но теперь новая заморочка - чего связать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно просиженные часы у телека! 😃
Чего хочу - не знаю. А чего знаю - не хочу! Но что-то абизатильно нада! ⁉ 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания