ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Наконец добралась до компьютера!!!!! Хочу отчитаться и показать, что навязала 😳
Это мои большие цветы на фотохостинг →
Это цветы поменьше: на фотохостинг →
такую кайму хочу сделать по краям на фотохостинг →
Вот еще несколько фото на фотохостинг → на фотохостинг →

Однако есть некоторые сомнения по поводу каймы, мне кажется, она сюда не очень подходит надо будет поискать в инете какие-нибудь другие схемы.
Девочки если есть у кого-нибудь какие-нибудь соображения по поводу каймы обязательно напишите я в этом деле полный новичок и буду благодарно любым советам (это моя вторая вещь крючком 😳 )

Аууууууу! Здесь есть кто живой?????? 😿

есть-есть.... уже связали?

Нет!!!!!!! 😿 Целую неделю воюю с выкройкой! Что то ничего не получается, а мотивы, думаю, навязвла все.

я его закинула мягко говоря.... также проблема в сборке

Нет! Я так быстро ему (то есть пальто) не сдамся, все равно его добью!!!!!!!!!

Какой замечательный кардиган, просто супер!!!!!!!!!! Как у Вас здорово получилось. 💟 💟 💟 Я наверно не доживу до окончания вязки своего пальто 🙁

оооооо, конечно, такое не может не нравится... 🎈 ✌️

Мики ,а про нитки и крючечек расскажите

Мики, ну какая критика? Красота необыкновенная! Напишите про нитки, и про реакцию окружающих на такое пальто 😃 очень интересно!

Мики, отличное пальто! 👻

ДВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! По поводу ниточек я в этой темке уже писала (стр.19), это Филатура ди кросса Зара, крючок 2,3, сеточку делала пряжей Зарина этого же производителя крючок 1,5, рукава и воротник вязала спицами 3. Пальто еще не выгуливала, так как у нас еще морозы (-30), так что мы еще в шубах, но надеюсь скоро потеплеет! 😃

Мики

Пальто еще не выгуливала, так как у нас еще морозы (-30), так что мы еще в шубах, но надеюсь скоро потеплеет! 😃

Тогда это будет летнее пальто!У вас летом какая температура?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания