ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Вчера собрала все пальто, рукавчик сильно тянет, придется перевязать

может не перевязывать,а подкорректировать можно?

wwwika
ну да, нужно по половинке рукава перевязать, верхнюю часть - она вытянулась сильно в изделии, или рисунок изменить или вязать поплотнее

*Ирина*Очень неудачные фотографии.Я вижу разной длины рукава .Рисунок под бедрами выпуклый а что над ним стягивает.Какая то шмоть с гражданской войны!Ну сделайте пожалуйста другие снимки! Просматривается благородный цвет.Аккуратные ряды и хорошее качество ниток.Ну покажите во всей красе! Ведь это огромная работа!(Не обижайтесь!Я тоже связала пальто и пробовала сфотографировать на плечиках.Полная ерунда.)

hesia
да я не обижаюсь-)))
сама вижу что на фото - фигня полная
сегодня я его выстираю, и если высохнет за ночь - попрошу чтоб на работе меня запечатлели

да...надо манекен покупать...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девоньки, гляньте пожалуйста, у меня уже мозг не варит что и куда, надо еще довязать мотивчиков, но каких ? (имею в виду плоские объемные маленькие большие)

Ой, а покажите пожалуйста поближе...

Сняла пароль с альбома, вроде теперь должно быть все нормально.

Вот обещанное второе пальто. Первое было связано на женщину рост 180 см, а это - на 160.

на фотохостинг →

Хорошо как у вас получается. А я свое ---детали собрала. только вот пока вязала----умудрилась пузо отрастить . теперь жти детали мне малы. Вот и думаю , что делать? К весне все равно пузо еще будет. Или всеж прибавить и увеличить пальто? Мать природа большая стерва Mr. Green

Lideyka, никакого пуза! Боди-флекс + Мириманова + диета Майи Плисецкой (жрать надо меньше) = пузо долой!

Издеваетесь??? Laughing Я даже рада тому что оно растет и растет! Я к тому что пока вязала, забеременила, вот теперь не пальто , а недовяз... А там пока рожу, да пока в себя приду ---уже следущая осень только по сезону будет Mr. Green

Lideyka, я прошу прощения, я же думала, что речь идет о лишних килограммах, а тут вот что! Поздравляю вас с таким радостным событием! Тогда так: хочется вязать - вяжите, не хочется - не вяжите. Сейчас любой ваш каприз должен исполняться. А почему вам в 3:45 не спится?

Авторы
Теги
Упоминания