ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

не это в россии 4 утра, а у меня еще 9 вечера.
да вы не извиняйтесь , я тут сама над собой угараю. Особенно если в очередную одежку влезть не могу Smile
Вот и думаю по поводу этого пальто, уже б доковырять, а все ни как.
У меня там рукава кожаные и воротник, и часть элементов из кожи сделаны.

Наконец-то могу похвастать пальто, о котором давно мечтала.

Пальто "Застывшая осень"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Троицкая Новинка (82% шерсть, 18% акрил; 100г/120м), расход 10,5 мотков (пол моточка ушло на пояс). Крючок № 3,5, спицы № 7.
Платье и наушники тоже handmade Very Happy

belochka просто нет слов Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

belochka , роскошное пальто Мега!

Даааа, фантастически получилось. Shocked

Сойти с ума! Как красиво!

belochka, Jaky,

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

SUPER!!!!

KonNas
Zaiac
читать дальше

Shocked Но это и есть описание+схемы к данной кофте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток, девочки!) Прошу прощения за опоздание в несколько лет))), но у меня вопрос по схеме к данной вещице: там есть такое частое обозначение как единица в кружочке. Девочки - подскажите, пожалуйста, что это обозначает? Заранее спасибо.

Velk@
KonNas
читать дальше

Доброго времени суток, девочки!) Прошу прощения за опоздание в несколько лет))), но у меня вопрос по схеме к данной вещице: там есть такое частое обозначение как единица в кружочке. Девочки - подскажите, пожалуйста, что это обозначает? Заранее спасибо.

Вязать по схеме номер 1(на листе написано GRAFICO 1 ,вот по этой схеме и вязать,там кружок из столбиков с накидом)

Авторы
Теги
Упоминания