ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Мики, я всё захожу, любуюсь на ваше пальто. Красота! У меня ниточки уже два года лежат, а вот начать не могу. 5 месяцев - это много, очень много...
А ещё кто-нибудь у нас это чудо вяжет?

wwwika

Тогда это будет летнее пальто!У вас летом какая температура?

Да,нет не так уж у нас и холодно 😃 . Летом бывает и 40, а средняя температура +25, только лето у нас короткое (июнь еще не лето, а август уже не лето, так говорят в шутку)! Носить собираюсь весной и осенью! Вика еще раз спасибо за помощь!

Очень красиво, связано то как аккуратно, сидит хорошо. Нет слов, одни восхищения!!! Молодец! 🙉

Zielonka

5 месяцев - это много, очень много...

Я вязала только по вечерам, так как маленькая дочка ничего не дает делать. 😃 . Может поэтому так и долго. и еще были загвоздки с нитками я их два раза дозаказывала! 😃

Мики, это просто убиться венником, 5 месяцев, НО, это стоило того - это КРАСОТИЩА 😘
Теперь я свое точно достану из закромов:)))), может к осени созреет:))))

Мики, а можно у Вас попросить схемки по которым вы вязали свои мотивы, особенно большие цветы. Спасибо.

Оляшка

Мики, а можно у Вас попросить схемки по которым вы вязали свои мотивы, особенно большие цветы. Спасибо.

Оляшка, я когда искала мотивы то как чайник их копировала и сохраняла в doc файл, ты в личку мне отправь свой электронный адрес и я тебе скину этот файл с моей подборкой к пальто.

Всем привет! Этим пальто я сразу заболела и связала,но как не старалась оно получилось не очень похожим на оригинал.Да и в этой технике вязала впервые.Хотела бы вам выслать фото,но не знаю как это сделать,с компом совсем не дружу. ❓

Вишера! Замечательное пальтишко, Вы просто умничка и не скажешь, что первый раз 😃

Большое спасибо за похвалу,приятно.Сейчас перед моей сестрой стоит проблема-как решиться в этом выйти(вязала ей на день рождение).Вязала без сеточки-показалась,что не справлюсь и так сборка для меня -это сложно,но уж очень хотелось подарить.

прошу совета:
вяжу вот это пальто
но не могу придумать ворот
хочется чего-то такого необычного...
вяжу из ниток шелковый шнур
они объемные
пока остановилась на варианте - ворот шалкой...но может быть идеи будут другие?

Зайка спасибо за увеличенные фото, кстати только сейчас его и рассмотрела. Да - нравится! наверное так и сделаю, только у меня нитки летние и она получится воздушный, но мне кажется хорошо будет.

Вчера собрала все пальто, рукавчик сильно тянет, придется перевязать 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания