Калининград
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я только что вернулась от внучка и заканчиваю коврик в ванную комнату. Осталось обвязку сделать и будет готово.

У меня тоже вязальная машина глаза мозолит. Когда-то давно вязала на Неве, а теперь купила более сложную, ходила-ходила вокруг, наволочку на подушку связала и все .... Решила, что надо идти на курсы....

Если кто еще не видел 😑
Светлогорск "Старый новый шторм. Светлогорск": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru"
Зеленоградск "Старый новый шторм. Зеленоградск": фоторепортаж "Нового Калининграда.Ru"

И еще пара ссылок
http://www.pro-goroda.ru/kaliningrad/photostory/shtorm-na-baltike-fotoreportazh.html
http://vkontakte.ru/wall1654208_8511

З.Ы. Надеюсь, простят меня модераторы осинки, Родина всё-таки.... 😳

На самом деле очень грустная картина 🙁 ...
Шторм то в Калининграде - обычное дело... А это все результат безразличия властей, даже элементарные волнорезы не могут поставить...
Лучше бы в побережье вложили деньги, а то только торговые центры строят с одинаковым ассортиментом....

Девушки, а какие ателье по пошиву ,или производства есть в Кёнике? возможно буду переезжать в Клг, хотелось бы работать и дальше в швейке.

Катерина, у нас много всего: и ателье пруд-пруди, и швейных фабрик много! Есть из чего выбрать! Приезжай!

Lana1269, а может вы знаете названия или адреса фабрик?Хочется быть подготовленной.=)))
Искала по желтым страницам, нашла только производство в Советске, и в Калининграде предприятие занимается вышивкой.

Граммер-Калининград - шьют подголовники для авто, Янтарная Ариэль - детский трикотаж, Янта - пошив одежды... (это только те, которые я знаю) Есть и другие...

Lana1269, спасибо Вам!

Девушки, подскажите кто знает. Куда в Калининграде можно пристроить первоклассника на июль-август. Если ли какие нибудь лагеря дневного пребывания частные?
Что то поиском не могу найти 🙁

Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес оптово-розничной книжной ярмарки в Вашем городе?! 😊

Саяпка

Девушки, подскажите кто знает. Куда в Калининграде можно пристроить первоклассника на июль-август. Если ли какие нибудь лагеря дневного пребывания частные?
Что то поиском не могу найти 🙁

У нас на подъезде, кажется, повесили объявление о летних лагерях для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Завтра напишу номер телефона, если вопрос еще актуален.

Лусия

Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес оптово-розничной книжной ярмарки в Вашем городе?! 😊

По поводу книжной ярмарки мне ничего не известно, большая сеть книжных магазинов Книги&Книжечки.

Ой, про лагеря...буквально недавно видела объявление, но у меня пока кроха, поэтому не запомнила, может девочки подскажут 😃

Только вчера вернулась с Минска - как же здорово путешествовать! Выбираться из нашей закрытой области...

Девочки , про лагеря не знаю . Но у моего дома на ул. Катина строят современную детскую площадку ( пятую в городе ) с мягким полем для баскетбола , мини-футбола , качелями и т.д. ; открывать её будут ко дню города , 6 июля ... вдруг , кому пригодится информация .

Спасибо, осиночки. Про лагерь мне актуально еще.
Найти не получается в интернете. Очень мало информации.
Думала может при частной школе есть летний городской лагерь и я смогу туда пристроить ребенка. Буду рада любой информации.
Кроме Ганзейской ладьи есть еще какие-то частные школы? Может кто в курсе. А то мне поисковик московский по Калининграду мало что выдает. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания