Калининград
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Да , в последнее время всё чаще встречаю такие пакеты , особенно немецкие , украинские . Мы в п/э теме это обсуждали . Разлагаются эти пакеты на солнце в течение 3-х лет ( может и быстрее - медленнее ) , но Ваши сумочки не будут ведь лежать постоянно на солнцепёке ? А за пару лет они поднадоесть успеют ... Cock Very Happy

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю здоровья счастья и много творческих идей!!! И возможностей их претворения в жизнь!!!

Девочки, поздравляю вас лично и ваши семьи с Новым годом!
Желаю приятных событий, открытий, сюрпризов!

Пусть каждый день будет наполнен теплом и пониманием близких людей!

Здоровья и процветания в наступающем 2013 году!
Hail!

Желаю в Новом году найти что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного ; приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое , потерять самое ненужное,

отпустить уходящее , простить несправедливое , забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

Всем привет!
Куда все разбежались?

У меня вопрос к знатокам, есть ли у нас в городе место куда можно сдать ткань на гофрирование?

| Где можно найти передержку для кота?

Девушки, добрый день! вопрос: где в Калининграде можно найти передержку для кота?

Alamedaolga , я вот тут нащла

Спасибо. (Автор пишет, что кошек не берет).
Так что вопрос актуален.

Что то в темке совсем тихо.... Confused

Девочки Калининградки ! Вышивает ли кто из вас крестиком или бисером ? Предлагаю общение по своему любимому хобби - вышивке. Cock

Ангелок,
Форумы нынче как-то люди подзабросили... Мне кажется.

Ну, а по делу. Я с Калининграда, зовут Антон. В контакте страница с тем же псевдонимом что на форуме, только в ссылке)
(администрация вконтакте, меня послала подальше когда попросил разрешить имя и фамилию сменить в аккаунте)
Идея что-то себе сшить необходимое не отпускала примерно полтора года, тут много факторов. Даже в "Европе" (ТЦ) почти все приемлемая по цене одежда, либо на вид не то, либо по размеру, либо ткань ужасная, либо качество изготовления и очень сомнительное приобретение. Видимо надо брать свой внешний вид, в свои руки. Хочу одеть себя с головы до ног, кроме обуви и носков - своим рукоделием. Недавно решился на покупку машинки, после общения с матерью друга, которая шьёт на заказ и ремонтирует одежду (сама по себе, в своем помещении).

На собственном интересе без хоть каких-то единомышленников в этом вопросе, мне почему-то кажется энтузиазм не тот.
Потому если кто с Калининграда есть, иногда поболтать по каким-то вопросам и на эту тему. Я буду рад знакомству. Вот... Как-то так.
Но в любом случае от плана отступать не намерен. Первый этап сделать нормальные наволочки, трусы боксёры "Аля кельвин клейн" (забить ими шкаф) и окультурить тюль и занавески.
А там будем смотреть, по ситуации, степени усложнения и стоимости тканей. Видимо надо будет освоить построение выкроек по Итальянской системе (как относительно не сложную и эффективную).

Antonio_Scuro, рада знакомству !
Планы у вас грандиозные и хорошие, уверена, что всё получится !!!
К сожалению шить одежду не умею, поэтому подсказать что то не смогу. Буду с удовольствием радоваться вашим хвастушкам - успехам !.

А тема "Калининград" да, заброшена.....

Авторы
Теги
Упоминания