Калининград
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Калининград

Привет всем!!!
Я уже года 3 постоянный читатель на Осинке, только вопросов задавать не приходиось, казалось что все уже спросии до меня Hm...
А теперь к главному, мы с мужем думаем перехать жить в Каленинград Question

Вопросов куча Exclamation
Любая информация будет просто бесценна

для начала можно пойти в поиск, набрать "Калининград" (без кавычек) и почитать все, что отыщется, заодно и осинки м.б. оттуда найдутся.

Я пробоваа даже дважды, ничего Sad
Неужели нет хоть одной осинки из Каининграда Rolling Eyes

klemantinka

Я пробоваа даже дважды, ничего Sad
Неужели нет хоть одной осинки из Каининграда Rolling Eyes

Шутить изволите? Шутки в другом разделе

Совсем не до шуток!!!
Клава иногда западает и что сразу шутить Very Happy

http://www.kaliningrad.ru/ посмотрите здесь, поищите там ссылки на другие сайты, я сейчас на работе, не могу посмотреть закладки - у них приличное кол-во сайтов.

Спасибо!
На этом сайте почти все просмотрела. Вопросов все равно очень много Sad
У меня двое маленьких детей, поэтому вопросов становиться больше с каждым днем, типа: какие прививки нужны, какие садики, где лучше снять квартиру и.т.д.
Наверное пока сам не увидишь не разберешься Exclamation

Очень хотелось бы узнать примерные цены. Сайты по недвижимости ничего не понятно, есть цены заоблачные, а есть наобород очень низкие.
Мы хотим снять дом в пригороде, не очень даеко от города, но что бы быо уединение.
Не важно рядом С самим Калининградом или в области Hm...
Подскажите где лучше плиз Laughing

klemantinka, думаю Вам проще задать эти вопросы на форуме Калининградских сайтов, там очень неплохие форумы.
У нас на Осинке есть несколько девочек из Калининграда, но вряд ли они знают какие прививки нужно делать детям и прочие подробности, а на Калининградских сайтах легче встретить компетентных в данных вопросах людей. Удачи Вам!

Спасибо огромное!!! Very Happy

Осинки-то есть из Калининграда, я например. Про прививки я правда ничего не знаю. У меня есть ребенок, но ничего необычного я не делала Rolling Eyes . Насчет цен на жилье тоже сказать могу мало. На месте надо смотреть, Вы же понимаете, что разные районы, состояние жилья и так далее. А про детский сад Rolling Eyes Года 3-4 в очереди надо стоять по прописке. Можно, конечно, за денежки ребенка устроить, но это все трудней, да и стоит такая услуга от 1000 долларов

Я тоже родилась и выросла в Калининграде,недавно оттуда переехала. Родственники и друзья все там.....
klemantinka, а с чем связан ваш выбор именно города Калининграда? Я хоть там родилась и выросла, но климат просто ужасно переносила, постоянная сырость.

| вопрос

Prodius!
Очень большая просьба, по возможности,не посмотрите,в "из рук в руки" или рекламе,поезки в-и-из Калининграда...мне нужны телефоны фирм автобусов-перевозчиков...а то может быть и на южном вокзале,как связаться с этими фирмами здесь в Германии,хотелось бы узнать сколько стоит билетики,расписание..и прочие что принадлежит к поездкам в обе стороны...в инете что то как то всякой инфы много да вся как то не та что нужно и все телефоны калининградские
Спасибо за любой ответ
Удачи!Ксю

Девочки из Калининграда, миленькие, помогите мне пожалуйста!

Пытаюсь найти в Калининграде (и в области) фирму изготавливающую памятники, надгробники. Посмотрела по справочнику, нашла нескю фирм. Звоню.. а дозвониться не могу, говорят неправильный номер (вернее все неправильные). Sad
Пыталась узнать через наши справочные, код набираю правильно, что-то в самих телефонах не так.. Sad
Вот посмотрите такие телефоны, мож хитрость есть какая, ну циферка там..
007 4012 274119
007 40152 22195 (это Светлый)
Очень прошу помощи! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

По-моему, это тема для раздела "География Осинки" или как?

Авторы
Теги
Упоминания