Ищу описание СУМКИ +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Sveta Vishenka огромное Вам спасибо за описание

| Ищу описание Сумки
| Полосатый кот-сумка. ИЩУ ОПИСАНИЕ!!!

Ох, девочки, беда-беда великая. Опыта вязального у меня много, но самой что-то придумать и воплотить - только на махонького анелочка хватило. А тут увидела этого кота и загорелась! ООООЧень хочу, но найти схему или понять, как делается - не смогла. Помогите, пожалуйста!!!

| Re: Полосатый кот-сумка. ИЩУ ОПИСАНИЕ!!!
OlkaZ

Ох, девочки, беда-беда великая. Опыта вязального у меня много, но самой что-то придумать и воплотить - только на махонького анелочка хватило. А тут увидела этого кота и загорелась! ООООЧень хочу, но найти схему или понять, как делается - не смогла. Помогите, пожалуйста!!!

котов вяжут в детском онлайне http://club.osinka.ru/topic-64243?highlight=

несвижанка

Здравствуйте!
Вяжу сумочку... Центральную часть связала, а вот с боковыми - ступор... Понятно, что резинкой 4Х2, но там как-то наискосок полосы идут. Как думаете, какая выкройка должна быть у боковинок? Буду очень благодарна за советы-ответы))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязаная сумочка выполнена спицами.

Вам потребуется: 250г пряжи (60 % шерсть, 40 % акрил, 230 м х 100 г) серого цвета; 4 металлических колечка диаметром 50 мм; 8 металлических заклепок; магнитная застежка; кожа серого цвета; стеганная подкладочная ткань на синтепоне; спицы № 4,5; крючок.
Затем от длинных краев свяжите резинкой две боковые части высотой 18-20 см. Сложите готовую деталь пополам и соедините боковые швы, оставив вверху по 5 см открытыми.
Чтобы избежать ошибок в работе и связать изделие желаемого размера свяжите образцы резинкой 4 х 2 и узором по схеме.
По образцу и выкройке (см. рис.) сделайте расчет вязания. Свяжите центральную прямоугольную деталь узором по схеме.
Сшейте подкладку, вложите ее внутрь вязаной сумки. Из кожи раскроите ручки, держатели для ручек и декоративную обтачку. Пришейте на машинке кожаные полоски к верхнему краю вязаной сумки. Сшейте и отстрочите по краю детали ручек и держателей для них. К верхним краям панелей сумки пришейте застежку – молния.
Закрепите колечки. Подогните концы ручек и держателей, протяните их через колечки и зафиксируйте между собой, одновременно прикрепляя их к сумке, с помощью заклепок.
Пришейте магнитную застежку.
Для декора сделайте шнур-цепочку из ВП с кистями на концах и привяжите его к ручке сумки.

| Помогите найти схему!!!!
| ищу описание сумки

Подскажите, осиночки-рукодельницы, как связать такую прелесть . Благодарю вас!

Ищу описание и схему вот такого клатча или косметички (не знаю как правильно у автора этой вещи)

малёночка Узор называется ракушки, схем много, например здесь листайте ниже)

Tina 65 Спасибо большое!

| Сумка с котами

помогите найти схему вот этой сумки

на фотохостинг →

у меня почему-то не полный скан схемы

Svetlyachok911, а это полный?

Tina 65, Янв 19, 2015
Tina 65

Svetlyachok911, а это полный?

да, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания